Одна свадьба на двоих: в Подмосковье сёстры-близнецы вышли замуж вместе

Девушки решили разделить не только день рождения, но и день бракосочетания.
Одна свадьба на двоих: в Подмосковье сёстры-близнецы вышли замуж вместе

В среду, 23 декабря 2020 года, в Подмосковье состоялась необычная свадьба, сообщают «Красногорские вести». В Московском областном Дворце бракосочетания №2 вступили в брак две пары молодожёнов одновременно. Невесты в этих парах — сёстры-двойняшки, которые решили объединить не только день рождения, но и день создания семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О необычной свадьбе сообщила пресс-служба Главного управления ЗАГС Московской области. «Поздравляем Николая и Марию, Максима и Дарью со знаменательным событием в жизни! Желаем вам, чтобы в вашем доме всегда звучали слова "мой любимый", "моя родная", чтобы в вашей семье навсегда поселились тепло и уют. Берегите друг друга!», – обратились к молодожёнам представители ЗАГСа.

Молодожёны из Красногорска
Молодожёны из Красногорска
Личный архив героев публикации
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одновременные свадьбы двойняшек – не редкость. Близнецы нередко ощущают глубокую связь друг с другом и стремятся разделись радости. В августе 2020 года сёстры-двойняшки, которые вышли замуж за братьев-близнецов, одновременно сообщили, что беременны. Бриана и Британи Диан познакомились с Джереми и Джошем Сейлерсами в 2017 году на фестивале близнецов, который проходил с Твинсбурге (штат Огайо). Через полгода обе пары объявили о помолвке. Джош и Джереми одновременно опустились на колени перед Британи и Брианой, вручив им одинаковые кольца. Свадьба обеих пар прошла в один день 2018 года. Обе семьи живут в большом общем доме в штате Вирджиния.

Фото: Unsplash; Личный архив героев публикации