«Одна на папу похожа, вторая на маму»: Юра Борисов впервые показал лица дочерей

Впервые отцом актер стал еще пять лет назад. В отличие от многих коллег по шоу-бизнесу он не привык афишировать детали личной жизни.
«Одна на папу похожа, вторая на маму»: Юра Борисов впервые показал лица дочерей
PersonaStars

28-летний Юра Борисов считается одним из самых популярных и востребованных российский актеров. В год с его участием выходит минимум две картины. Широкую известность Юре принесли проекты «Ольга», «Вторжение», «Мир! Дружба! Жвачка!» и «Серебряные коньки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если Борисов и дает интервью, то рассказывает в основном о творческих планах. Личную жизни в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу он не привык делать достоянием публики. Известно, что у актера двое детей – это дочери Марфа и Акулина. Их лица Юра никогда не показывал.

Однако сегодня он сделал исключение. Артист в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовал трогательный кадр с женой и дочерьми. Они отправились на машине путешествовать по России. На свежем фото Юру с трудом можно узнать – он отрастил бороду.

Фолловеры в комментариях к публикации звезды проявили активность. «Одна на папу похожа, другая на маму», «Шикарные у вас девочки», «Юра, какая борода», «У вас в семье живет любовь», «Счастья вашей семье», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в 2014 году Юра Борисов узаконил отношения с Анной Шевчук, с которой познакомился во время учебы в театральном вузе. Известно, что избранница звезды сериала «Ольга» работает в театре «Современник». Супруги часто вместе выходят в свет. Их старшей дочери – пять лет, а младшая появилась на свет три года назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юра Борисов с женой Анной Шевчук
Юра Борисов с женой Анной Шевчук
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью peopletalk.ru Юра Борисов объяснял, почему не афиширует личную жизнь: «Я очень рад, что в Сети мало информации о моей семье, я знаю не так много актерских power couples, которым публичность пошла бы на пользу, очень много энергии улетает в пустоту. Тем более, когда есть дети! Люди могут писать злые и обидные вещи, а дети еще не обросли защитной скорлупой, и я хочу защитить их».

Фото: PersonaStars, @yura.borisov