«Одна красивее другой»: Светлана Пермякова поздравила с 32-летием коллегу по «Интернам» Кристину Асмус

Вчера актриса, сыгравшая Варю в полюбившемся многим сериале, праздновала свой день рождения.
«Одна красивее другой»: Светлана Пермякова поздравила с 32-летием коллегу по «Интернам» Кристину Асмус

Светлана Пермякова поздравила свою коллегу по съемочной площадке сериала «Интерны» Кристину Асмус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вчера супруга Гарика Харламова Кристина Асмус праздновала свое 32-летие и, несмотря на карантин, принимала поздравления не только от родных и поклонников, но и от друзей. В их числе была и Светлана Пермякова, сыгравшая в сериале роль старшей медсестры Любы. Она выложила совместное фото в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«С днём рождения, @asmuskristina. Добра, света, здоровья, мира, улыбок и отличного настроения. Люблю», — подписала снимок Светлана. Судя по тому, как выглядит Пермякова, фото было сделано недавно, уже после того, как она похудела.

пермякова асмус, люба и варя интерны
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Света... выглядите — супер!», «Светлана как солнышко», «Светлана привет выглядишь потрясно», «wow, одна красивее другой», «Красивые» — комментируют фото подписчики Пермяковой и присоединяются с поздравлениями и добрыми пожеланиями к автору поста.

Светлана действительно преобразилась после того, как сыграла в «Интернах». Хотя, худеть актриса начала еще до этого: играя в команде КВН «Парма» в миниатюрах, где она изображала девочку-студентку ПТУ, Пермякова весила на 30 кг больше.

Артистка делилась своими секретами похудения. Самое главное, что она сделала для этого — честно призналась себе, что худышкой не будет. «С пониманием, что супермоделью мне не стать, я определила для себя свое комфортное состояние — для него я без фанатизма могу сбросить несколько килограмм, но на этом все», — рассказывала звезда в интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
пермякова до и после похудения

Чтобы избавиться от лишнего, по ее мнению, веса, звезде телесериалов пришлось отказаться от застолий и перестать переедать. Пермякова рассказывала, что перестала издеваться над организмом, заставляя его голодать, ведь после такого стресса вес все равно быстро возвращается.

Также Светлана сообщила своим поклонникам, что пьет много воды и ест то же, что и ее ребенок, которому она не готовит ничего вредного. Из физической активности актриса отдает предпочтение пешим прогулкам, а летом — езде на велосипеде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
пермякова похудела

Фото: Personastars, @s_permyakova

Вам больше нравится Светлана сейчас или такой, как она выглядела до похудения?
Сейчас
До похудения