«Одна из самых милых пар на свете»: Нюша выложила нежное фото с мужем

28-летняя певица показала редкий совместный снимок с Игорем Сивовым.
«Одна из самых милых пар на свете»: Нюша выложила нежное фото с мужем

В начале ноября 2018 года Нюша впервые стала мамой. Певица родила в элитной клинике Майами девочку, имя которой скрывает от поклонников и журналистов. Первые месяцы жизни дочери Нюша и ее муж провели в США. Артистка не показывает лица девочки, но иногда выкладывает снимки, где малышка запечатлена со спины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во вторник Нюша опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с мужем.

На снимке 28-летняя певица и Игорь Сивов сидят у причала на белоснежной яхте. «Это я с @igorsivovv вчера... Мы счастливы и бесконечно благодарны за возможность совместить приятное с полезным: работу и путешествие. Всегда мечтали об этом», — рассказала артистка.

Нюша и Игорь Сивов

Поклонники порадовались счастью супругов: «Ну красивые же? Зайки. Так за вас счастлива», «Какая же вы потрясающая семья», «Одна из самых милых пар на свете», «Почаще радуйте нас совместными фото», «Внешне очень похожи, красивые», «Вы очень подходите друг другу! Будьте счастливы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Нюша и Игорь Сивов

Нюша познакомилась с Игорем Сивовым летом 2013 года на казанской Универсиаде. Роман певицы и генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта начался через три года. Летом 2017 года артистка и ее возлюбленный тайно поженились и сыграли пышную свадьбу на Мальдивах. Нюша и Игорь Сивов живут в Москве, Казани, США, а также швейцарской Лозанне, где дислоцируется штаб-квартира Международной федерации студенческого спорта.

Фото: Persona Stars; @nyusha_nyusha; @igorsivovv