«Одна из лучших пар»: Елена Лядова показала нежное фото с Владимиром Вдовиченковым

47-летний актер «Бригады» и его 38-летняя супруга счастливы вместе уже четыре года.
«Одна из лучших пар»: Елена Лядова показала нежное фото с Владимиром Вдовиченковым

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков нечасто обновляют Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонники с нетерпением ждут совместных снимков пары, однако последнее фото супругов появлялось на странице артистки в январе. 47-летний актер предпочитает делиться анонсами новых фильмов, изредка публикуя свои портреты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшие выходные Елена Лядова порадовала подписчиков неформальным кадром.

38-летняя актриса выложила черно-белый кадр, сделанный во время отпуска. Супруги снялись на пляже. Владимир Вдовиченков на фото серьезно смотрит в камеру, а Елена Лядова обнимает его за шею. Актриса не стала подписывать снимок, оставив поклонникам простор для воображения.

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на эффектное фото: «ОУ майН гоТттт», «Ихтиандры», «Вы одна из лучших пар! Счастья вам», «Такие красивые», «Вы прекрасная пара и замечательные актеры», «Ничто так не красит женщину, как удачно подобранный мужчина! Ребята, вы такие классные», «Обожаю вас обоих, как замечательных артистов и вообще красивые и видать, что счастливые вы ребята», «Так хорошо что вы вместе», «Одна из лучших пар» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков

Елена Лядова – четвертая жена Владимира Вдовиченкова. Артисты познакомились в 2014 году на съемках фильма Андрея Звягинцева «Левиафан». Актриса играла Лилию Сергееву, а ее будущий муж – адвоката Дмитрия Селезнева. В 2015 году Владимир и Елена сыграли свадьбу. У пары нет общих детей. Во втором браке у Владимира остался сын Леонид, которому сейчас 26 лет. Третья супруга Ольга Филиппова родила артисту в 2005 году дочь Веронику.

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков

Фото: Persona Stars; @lyadovalena; @vdovichenkovvladimir