«Одна, без света, с коромыслами»: Юлия Пересильд выложила фото урожая и рассказала о бабушке

35-летняя актриса вспомнила, как 15-летним подростком выращивала и собирала овощи.
«Одна, без света, с коромыслами»: Юлия Пересильд выложила фото урожая и рассказала о бабушке

Юлия Пересильд охотно рассказывает о новых фильмах, спектаклях и благотворительных проектах, но редко делится подробностями частной жизни. Во вторник 35-летняя актриса выложила фото, на котором держит в руках два кабачка и огурец, и рассказала: «А это мой первый урожай после доолгого перерыва! Сама посадила, сама прополола (с детьми), сама собрала».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия отметила, что любит землю, чувствуя ее энергию и силу. Артистка выросла в деревне и умеет заниматься огородом:

«Бабушка научила меня всему: доить корову, полоть огород, сажать картошку, помидоры, капусту, собирать грибы и ягоды. Мое лето проходило на хуторе под Псковом. Когда мне исполнилось 15, моя бабушка умерла. И я одна, с моей подругой Петушковой "выходила" весь урожай, который бабушка посадила, а это огромное поле картошки, сад яблок, огород огурцов, помидоров и т д.» - вспомнила Юлия.

Актриса призналась, что для нее было принципиальным собрать посаженный бабушкой урожай% «Одна, без света, с коромыслами с колонки я провела лето, собрала урожай, который весь перевезла в сумках в город. И я сейчас пишу не для того, чтобы меня пожалели — нет-нет — напротив, я счастлива, что было именно так. Это такое важное время! Взросление! Взятие ответственности на себя! И воспитание принципов, которые до сих со мной!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Для чего пишу? Не бойтесь браться за работу, самую трудную и неприглядную — она может неожиданно воспитать в вас что-то очень хорошее!» — призвала Пересильд.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики эмоционально откликнулись на рассказ артистки: «Ой, как я люблю ковыряться в земле! Забываешь про все негативное, что творится вокруг», «Взять ответственность — это очень важно! Многие никогда этого не могут/ не хотят сделать», «Шикарная женщина», «А за бабушкин огород вообще респект, не каждому под силу» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Пересильд выросла в Пскове, после окончания РАТИ (ГИТИСа) играла в Государственном Театре наций и «Школе современной пьесы». В послужном списке актрисы – 62 проекта в кино и на телевидении, в том числе «Невеста», «Пленный», «Край», «Холодное танго», «Битва за Севастополь». Юлия активно занимается благотворительностью с БФ «Галчонок».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка несколько лет скрывала имя отца своих дочерей: 11-летней Анны и 8-летней Марии. В сентябре 2017 года Юлия впервые объявила, что их отец — Алексей Учитель. Месяцем позже режиссер подтвердил ее слова. Различные источники сообщали, что актриса и режиссер живут вместе с 2016 года, но сами они обходят эту тему молчанием. Учитель много лет женат на Кире Саксаганской.

Вы видели фильмы и сериалы с участием Юлии Пересильд?
Да
Нет
Юлия Пересильд с дочерьми Анной и Марией

Фото: Persona Stars; Legion-media; @juliaperesild