«Одиноко, но весело»: Маргарита Симоньян показала отца, празднующего ее 40-летие

Вчера у журналистки был день рождения, который ее отец отметил в самоизоляции. Но очень хорошо отпраздновал.
«Одиноко, но весело»: Маргарита Симоньян показала отца, празднующего ее 40-летие

Папа главного редактора канала RT Маргариты живет в Краснодаре, где и родилась его дочь. Симон Симоньян работал мастером по ремонту холодильников, а мама торговала цветами на рынке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня журналистка показала своего родственника и написала: «Отец на карантине в своем дворе в Краснодаре одиноко, но весело отмечает день рожденья своего единственного сына. Меня».

На видео Симон Саркисович запечатлен перед мангалом, на котором жарится мясо. «Я поздравляю с днем рождения нашего сына Маргариту. Радости тебе», — говорит мужчина и отпивает из стакана.

Для тех, кто незнаком с биографией журналистки такое поздравление показалось очень странным: почему пожилой мужчина называет ее сыном? Однако, все становится на свои места, если почитать немного о жизни Маргариты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она закончила школу с золотой медалью и поступила учиться на факультет журналистики в Кубанском государственном университете. Кроме того, Симоньян окончила Школу телевизионного мастерства Владимира Познера.

маргарита симоньян
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свою первую командировку она получила в Чечню. Родителям 19-летняя девушка ничего не сказала, придумав историю, что будет плавать на корабле в море. И лишь сестра Алиса что-то подозревала и задавала много вопросов. Маргарита вернулась вся грязная, поскольку на фронте негде было даже помыться, и рассказала папе, где пропадала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он закричал: "Дура!", хлопнул дверью, ушел, его не было час. Потом он вернулся, молча налил себе рюмку, мне рюмку и сказал: "Ты у меня вместо сына". Я с тех пор ни разу не пила водку. Я это никогда не забуду» — вспоминала Симоньян.

маргарита симоньян

Фото: Personastars, Youtube, @_m_simonyan_