«Одинаковые профили»: новое фото детей Дмитрия Маликова растрогало поклонников

19-летняя Стефания и годовалый Марк очень похожи друг на друга и на отца, уверены подписчики.
«Одинаковые профили»: новое фото детей Дмитрия Маликова растрогало поклонников

49-летний Дмитрий Маликов и его супруга Елена наслаждаются поздним родительством. 24 января прошлого года в Санкт-Петербурге родился их сын Марк, выношенный суррогатной матерью. Музыкант признавался, что испытал одно из самых ярких ощущений в жизни, когда впервые взял сына на руки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий не стал скрывать сына от поклонников и регулярно показывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), как растет Марк.

Артист с первых месяцев жизни приучал мальчика к хорошей музыке и пересмотрел плотный рабочий график, чтобы чаще общаться с сыном. Недавно Дмитрий опубликовал фотографию, на которой Марка держит на руках его старшая сестра – 19-летняя Стефания. «Одна уже большая, а другой ещё маленький», — подписал снимок Маликов.

Дети Дмитрия Маликова – Стефания и Марк

Астролог и телеведущая Василиса Володина одной из первых отозвалась на публикацию. «Дмитрий, у Вас с супругой получаются красивые дети! И это понятно», — эмоционально прокомментировала она. Подписчики поддержали телезвезду: «У сына улыбка ангела», «Какой хорошенький карапуз», «Чудесные дети. Вы очень счастливый человек, Дмитрий», «Маркушенька с такой любовью смотрит на сестру. Стешенька сама нежность. Дай Бог им самого прекрасного будущего», «Одинаковые профили», «Твоя любовь держит твою любовь» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дмитрий и Елена Маликовы с сыном Марком

Дмитрий Маликов с 1992 года счастлив с Еленой Изаксон (Маликовой). Несколько лет пара прожила в гражданском союзе, а после рождения в 2000 году дочери Стефании узаконила свои отношения. Дмитрий удочерил дочь Елены от первого брака. В августе 2016 года Ольга Изаксон подарила супругам внучку Анну. Старшая дочь музыканта Стефания в 2017 году окончила школу и успешно поступила на факультет журналистики в МГИМО.

Дмитрий Маликов с женой Еленой. Архивное фото

Фото: Persona Stars; @dmitriy_malikov; @elenamalikova