«Один в один»: Юлия Савичева предложила сравнить, как изменилась за 30 лет

33-лентняя певица опубликовала коллаж из детского фото и современного снимка, на котором она сидит в такой же позе.
«Один в один»: Юлия Савичева предложила сравнить, как изменилась за 30 лет

Юлия Савичева уже в 4 года выходила на сцену с рок-группой «Конвой». Отец будущей певицы был барабанщиком коллектива. Мама Савичевой — преподаватель музыкальной школы по классу фортепиано. Семья переехала в Москву, когда Станиславу Савичеву предложили работу в столице. Юлия старается сохранять в себе детскую непосредственность и признаётся: «Я считаю, что лучше быть добрым и открытым, продолжать верить в то, что есть хорошие люди, а они есть, я знаю, чем озлобиться и стать недоверчивым и негативным — думаю, так сложнее жить...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Я притягиваю к себе точно таких же светлых людей. Не зря же говорят: «Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты». Во вторник 33-летняя певица опубликовала коллаж, в котором совместила детское и современное фото, и предложила поклонникам сравнить два снимка: «Совершенно случайным образом моя помощница заметила, что недавняя фотография, идентична той, которая была сделала 30 лет назад! Вот такое удивительное совпадение получилось. Ну что, сильно изменилась?»

Подписчики Юлии тепло встретили публикацию: «Я просто потрясена, насколько проработанная позировка слева. Уже тогда всё понятно было сразу», «Волосы подросли», «Очень похожа», «Вообще практически не изменилась», «Ангелочек», «Такая интересная в детстве», «Узнаваема! А маленькая девочка живёт внутри», «А прическа во все времена в тренде», «Красотка! Фото один в один» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Савичева в 2003 году участвовала в проекте «Фабрика звезд». Артистка не победила в шоу, но вошла в пятерку финалистов. Песню Юлии «Высоко» включили в программу «Песня года-2003», а композицию «Если в сердце живёт любовь» к телесериалу «Не родись красивой» называют «визитной карточкой» Савичевой. Юлия уже 17 лет счастлива с композитором Александром Аршиновым. Пара сыграла свадьбу в октябре 2014 года. 14 июля 2017 года у супругов родилась дочь Анна. Юлии удалось стать матерью лишь со второй попытки – первая беременность закончилась выкидышем. Пара долго скрывала дочь от публики, лишь в августе 2020 года певица показала лицо Анны.

Юлия Савичева с дочерью

Фото: Persona Stars; Legion-media; @yuliasavicheva