«Один в один»: поклонники уверены, что Олег и Родион Газмановы стали очень похожи с годами

67-летний артист и его 37-летний сын показали совместное фото.
«Один в один»: поклонники уверены, что Олег и Родион Газмановы стали очень похожи с годами

Народный артист России Олег Газманов редко встречается с взрослым сыном Родионом. Плотный график выступлений и гастролей 67-летнего музыканта обуславливает постоянные разъезды. Родион работает на телевидении и нечасто находит время для отдыха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Олег Газманов и его 37-летний сын случайно пересеклись во время деловых поездок.

Музыкант опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Родионом и рассказал о встрече: «Не поверите... нечаянная радость! Думал сын ещё в Минске, а он уже там, где я- в Питере. вот я его и заселфил. Живём в разных отелях, но успели вместе поужинать».

Олег и Родион Газмановы

Подписчики певца порадовались встрече отца и сына и отметили, что Родион с годами становится все больше похож на Олега: «Недавно смотрела передачу, которую вел Родион! Как же он на Вас похож, особенно голос! Вы оба классные», «Сын классный и программу ведёт по утрам. Весь в папу», «Один в один», «У вас замечательный сын, надо дать должное вашей первой супруге, она правильно его воспитала, он трудяга и уважает родителей», «Родион одно лицо с Вами» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Олег и Родион Газмановы

Олег Газманов был женат на матери Родиона Ирине с 1975 по 1995 год. Сейчас старшему сыну музыканта 37 лет. Родион – вокалист и актер, ведущий программы «Сегодня. День начинается» на Первом канале. Старший сын Олега Газманова выступает сольно и с группой «ДНК», сам пишет стихи и песни.

Родион Газманов

Фото: Persona Stars; @oleggazmanov; @rodder13