«Один в один!» Елена Воробей примерила образ Софьи Таюрской из Little Big

Звезда юмористических шоу на свежем фото позирует с 75-летним Семеном Альтовым.
«Один в один!» Елена Воробей примерила образ Софьи Таюрской из Little Big

53-летняя Елена Воробей после вынужденной паузы в карьере из-за пандемии коронавируса приступила к съемкам в юмористических шоу. Об этом она сообщила сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Артистка готова удивлять зрителей перевоплощениями в коллег по шоу-бизнесу, что ей всегда блестяще удается делать. На этот раз Елена примерила образ Софьи Таюрской из группы Little Big.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А может "запилить видос" для Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)? Кто сейчас смотри ТВ? Вот Семен Альтов в приятной неожиданной коллаборации, словно спрашивает зрителей – берем еще одного фронтмена в группу LITTLE BIG? Ну тогда название придется менять на "Литл Бог" (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — рассказала в социальной сети Елена Воробей.

Подписчики забросали пост восторженными комментариями, отметив, что Елена справилась с поставленной задачей на отлично. «Один в один!», «Теперь я видела все», «Образы просто огонь», «Как всегда хороши. Обожаю вас и вашу команду», «Во всех ты душенька нарядах хороша», «Потрясающий образ», «Сразила наповал. Стильно, ярко, впечатляет», — пишут фолловеры.

Нажми и смотри
Как считаете, Елена Воробей в новом образе похожа на Софью Таюрскую?
Да
Нет

Отметим, что Елена Воробей активно пользуется социальными сетями, где публикует немало архивных фотоснимков. Так, на одном из них она позировала с группой «Чай вдвоем». Кадр был сделан 25 лет назад в Санкт-Петербурге. Кроме того, Елена рассказывала о модельном прошлом. Публикацию она сопроводила фото в элегантном платье, идеально подчеркнувшем ее стройную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Елена Воробей минувшим летом оказалась в списке звезд, заразившихся коронавирусом. У нее несколько дней держалась высокая температура, болели мышцы. В итоге артистка сдала тест. Результат оказался положительным. Елена лечилась дома. Она переживала, что не может из-за болезни закончить ремонт в квартире.

Фото: legion-media, @vorobei_elena