«Один провода прокладывает, а другая с синичками разговаривает»: Максим Галкин показал новое видео с Лизой и Гарри

Сын Аллы Пугачевой и телеведущего осваивает новые навыки, а дочка нашла общий язык с птицами в саду вокруг замка.
«Один провода прокладывает, а другая с синичками разговаривает»: Максим Галкин показал новое видео с Лизой и Гарри

Максим Галкин регулярно делится с подписчиками видеороликами из жизни близнецов. Поклонники артиста внимательно следят за обновлениями блога шоумена и с удовольствием смотрят зарисовки с участием Лизы и Гарри. Недавно Галкин выложил ролик, запечатлевший игры двойняшек. «Один провода прокладывает, а другая с синичками разговаривает», — шутливо подписал видео телеведущий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Гарик, а что ты тут делаешь?» — спрашивает Максим у сына, который спрятался за накрытым покрывалом столом, лежащим на боку.

Гарри, постукивая молотком по ножке стола, отвечает: «Это вентиляционный люк». На вопрос отца, что же он делает в вентиляционном люке, мальчик поясняет: «Ну, прокладываю провода... Ой, куда ч стучу? Вот сюда надо». Затем Максим выходит на улицу, где Лиза крутит деревянный штурвал. Девочка рассказала отцу, что синичка слышит скрип рулевого колеса и отвечает ей свистом. Лиза продемонстрировала Максиму веселый «диалог» с птицей.

Гарри и Лиза Галкины

Пользователи Сети эмоционально отозвались на публикацию. За несколько часов ролик посмотрело более 1,3 миллиона человек. Подписчики восхитились развитием двойняшек и их творческой фантазией. «Нереальные», — отозвалась продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина. «Вот они, сладкие», — поддержала ее Марина Юдашкина (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Лиза и Гарри Галкины

Поклонники Галкина и Пугачевой похвалили артистов за воспитание детей: «Гарри точно будет конструктором! Инструментом владеет, провода прокладывает, схемы собирает. Осталось научиться собирать самолеты», «Милые дети, не разбалованные», «Очень правильное воспитание», «Обожаю их, какие смышленые», «Это не дети, это чудо какое-то», «Всегда чем-нибудь заняты, молодцы, редкое явление среди современных детей... Очень увлеченные ребятишки».

Алла Пугачева и Гарри Галкин

Фото: Persona Stars; @maxgalkinru; @alla_orfey