«Один хорошо, а два лучше»: Дмитрий Колдун приехал в гости к брату

С возрастом братья становятся все более похожи друг на друга, считают подписчики Дмитрия.
«Один хорошо, а два лучше»: Дмитрий Колдун приехал в гости к брату
Persona Stars

Победитель шестого сезона «Фабрики звезд» Дмитрий Колдун не остановился на телепобеде. Он впоследствии представлял Беларусь на Евровидении. Его выступление стало личной победой: до сих пор ни один из исполнителей не повторил его достижения — Дмитрий занял 6 место, выведя Беларусь в финал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Колдуна свой блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), там он рассказывает о своей жизни ода, ни творчестве. На этот раз, Колдун опубликовал совместное фото с братом Георгием.

Георгий, которому зимой исполнилось 44 ге так знаменит, но так же талантлив, как и его брат. Он тоже музыкален и сделал музыку своей профессией. Сейчас он играет в мюзикле «Алые паруса», исполняя главную роль — Грэя.

Совместную домашнюю фотографию Дмитрий подписал коротко: «Приехал к собаке с братом». Под снимком подписчиков. Многие заметили сходство между братьями. «Хорошо вам отдохнуть и провести солнечное лето! Прекрасных выходных вам! Какие красавцы просто Милота, смотреть на вас приятно», «Ксерокопия!» «Это лучший кадр за сегодняшний день», «Хороши, особенно собака!» «Ребята, все трое потрясающие красавцы, а два крайних — достояние республики», — пишут фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заметили они и худобу братьев. «Шот вы, ребята, исхудали», «Гоша похудел совсем! откорми шашлычками!» — пишут в комментариях.

Дмитрию приходится жить на две страны: в России у него работа, а семью он уже давно перевез в столицу Беларуси, Минск. Семейную жизнь Колдун оберегает от журналистов — даже о беременности и родах жены стало известно уже постфактум.

Фото: Persona Stars, @koldunmedia