«Один человек ушел, а сколько он подарил радости»: Мария Хворостовская показала семейное фото

Знаменитый баритон не дожил до того, чтобы порадоваться женскому счастью дочери.
«Один человек ушел, а сколько он подарил радости»: Мария Хворостовская показала семейное фото

Кто-то называет Марию Хворостовскую падчерицей великого баритона современности. Но он сам называл ее родной дочерью. А то, что она рождена не от него – это не повод считать иначе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После смерти знаменитого отца, женщина свято чтит его память, вспоминая о нем всякий раз, когда в ее жизни происходят какие-то события. И подписчики ее микроблога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) не дают ей забыть о великом отце.

Вот и сейчас, когда мир праздновал День отца, Мария показала фотографию всей своей оставшейся семьи, а поклонники творчества Дмитрия Хворостовского упомянули об отце Марии в благодарственных комментариях.

На фотографии сама Мария, ее муж Фелипе Меггиоларо Маркс и двое их совместных детей: старшая девочка Ария и малыш Лео.

«Вот один человек ушел, а сколько он подарил радости своим родным, вы стали нашей эпохой, продолжением его, многие следят и радуются тому наследию, что оставил Дмитрий и следят за вашими жизнями», — написали в комментариях подписчики Марии.

Еще в 1991 году Дмитрий Хворостовский взял в жены балерину Светлану Иванову, которая, как и он, была родом из Красноярска. Уже через несколько месяцев встреч пара подала заявление в ЗАГС. Брак оперного певца и танцовщицы продлился восемь лет .

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
За это время Дмитрий усыновил дочь Светланы Марию и воспитывал девочку как родную, дав ей свою фамилию. В свою очередь, Светлана родила Хворостовскому дочь Александру и сына Данилу.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец оставил семью и пошел за любовью – его избранницей стала Флоранс Илли, но Светлане Хворостовский был благодарен всю ее жизнь – он даже оплатил для нее дорогостоящее лечение, когда это стало необходимым. К сожалению, лечение действия не возымело, Светланы не стало в 2015 году.

Ни Дмитрий, ни Светлана не увидели женского счастья своей дочери Маши – ее первенец, девочка с красивым именем Ария, родилась уже после смерти дедушки. Спустя еще некоторое время, семья еще увеличилась, теперь уже родился мальчик, Лео.

Сына Мария рожала в бассейне. Все происходило дома. «Мы любим нашего сладкого малыша Лео. Теперь наша семья и сердца переполнены чувствами и эмоциями», — написала счастливая мама.

Фото: PersonaStars, @mariahvo

А вы как относитесь к родам вне роддома?
Отрицательно
Положительно