«Наденьте паранджу!» Вера Брежнева вызвала зависть, показав тренированное тело

38-летняя артистка заставила подписчиков поспорить, опубликовав откровенное фото
«Наденьте паранджу!» Вера Брежнева вызвала зависть, показав тренированное тело

38-летняя артистка опубликовала фото, сделанное во время шоппинга. Исполнительница побывала в киевском бутике, основанном Анной Осмехиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фотографии сама Вера, позирующая для селфи в боди черного цвета стоимостью в 16500 рублей. Оригинальный вырез, оставляющий неприкрытым правый бок и живот певицы, делает силуэт необычным. Дерзкий образ дополняют тяжелые ботинки на тракторной подошве.

«Обожаю, когда в примерочных хороший свет. Сразу видишь, что занимаешься спортом не зря) зашла в любимый магазинчик» — подписала снимок певица.

Не всем модель пришлась по душе, нашлись те, кому претит вид пусть даже частично, но обнаженного тела. «Ну Вам же не двадцать лет то Вера .... некрасиво уже пупки показывать», «Понимаю фигура "вау", но, думаю, хватит, все увидели уже, да и муж не мальчик, солидности вам не хватает», «Вообще, когда человек обнажается, возникает вопрос: почему?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые из поклонников Веры считают, что мода на «обнаженку», которая распространилась среди звезд, вредит артистке. Но гораздо больше тех, кто по достоинству оценил красоту тренированного тела певицы. «Иметь красивое подтянутое, спортивное тело — это дело сильной воли, железного характера и ума», — пишут в комментариях. «Ясный пень гадости от зависти!» «Дамы, научитесь завидовать молча!» «Вера! Оденьтесь в паранджу, чтобы всем угодить! И то будут обсуждать длину и плотность ткани!» «Это космос, Вера! Вы прекрасны!»

А вам нравится фигура Веры Брежневой?
Конечно, да!
Слишком суха

Ну, а для тех, кому не понравился оригинальный крой приглянувшегося Вере боди, летняя съемка, где звезда одета в классический закрытый купальник с длинным рукавом.

Фото: Persona Stars, instagram.com/ververa (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)