«Оделась в девочку. Муж рад»: Елена Темникова выложила фото в эффектном чёрном платье

Певица редко выбирает вечерние наряды, отдавая предпочтение спортивному стилю. Однако поклонники уверены — Елена выглядит роскошно в любом образе!
«Оделась в девочку. Муж рад»: Елена Темникова выложила фото в эффектном чёрном платье

34-летняя Елена Темникова знает толк в современных трендах и всегда появляется на публике в стильных нарядах. Кроме того, она выпускает одежду, которая пользуется популярностью не только у поклонников, но и у звезд отечественного шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры привыкли видеть фото Темниковой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которых она позирует в спортивных образах, но в этот раз артистка удивила выходом в маленьком черном платье.

«Сегодня оделась в девочку)) Муж рад», — подписала кадр Елена. Подписчики отметили, что рад не только ее муж, ведь им так редко удается увидеть любимую исполнительницу в платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Совсем другая Лена», «Серьезно? Такая другая», «Ой, аж непривычно тебя такой видеть. Леен, такая ты красивая», «Мы тоже очень радуемся! Красотка», «Лена, а можно так всегда? Очень красиво», «Не только муж радуется», — пишут поклонники.

Напомним, в 2014 году Темникова во второй раз вышла замуж. Ее избранником стал руководитель IT-компании Дмитрий Сергеев. Пара воспитывает четырехлетнюю дочь Александру.

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/lenatemnikovaofficial