«Очередная теория заговора»: Баста об участии дочери телеведущего в «Голосе»

Зрители уверены, что попасть в проект 18-летней Александре Будниковой помог отец – ведущий программы «Фазенда» на Первом канале.
«Очередная теория заговора»: Баста об участии дочери телеведущего в «Голосе»

В эфире Первого канала идет очередной, девятый по счету, сезон главного вокального проекта страны «Голос». В минувшую пятницу вышел выпуск, где на слепые прослушивания пришла 18-летняя Александра Будникова. Она исполнила песню «Пьяное солнце» из репертуара ALEKSEEV. Наставники шоу были впечатлены вокальными способностями юной артистки, поэтому все четверо нажали на красные кнопки. Александра в итоге пошла в команду к Басте.

Нажми и смотри

В официальном аккаунте «Голоса» в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) после эфира развернулась бурная дискуссия. Пользователи сети заявили, что пройти испытание девушка смогла не благодаря таланту, а связям – ее отец, Роман Будников, ведет программу «Фазенда» на Первом канале. Баста решил заступиться за свою подопечную. Накануне в микроблоге она опубликовал гневный пост, отметив, что дети известных людей часто бывают талантливее своих родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В комментариях к выпуску Голоса обсуждают очередную теорию заговора.
Хочется спросить у комментаторов – экспертов: неужели это проклятье – быть ребенком известных родителей? Неужели, рождаясь в известной или обеспеченной семье ты уже обречен быть ни на что не способным, ни в чем не талантливым и лишь покорно нести фамильное бремя?», — написал музыкант в соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что нужно талантливому ребенку, чтобы побороться, быть услышанным, добиться чего-то самому? Или лучше сразу совершить творческое самоубийство? У меня две дочери, и я буду верить в них, поддерживать их, надеяться на их самореализацию, способности и таланты», — добавил Баста.

Александра Будникова
Александра Будникова
@alexabudnii
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, рэпер ранее не знал, кто отец Александры Будниковой: «То, что я услышал, сидя спиной к участнику, было талантливо, качественно и профессионально. То, что я услышал, меня тронуло».

Напомним, год назад разразился громкий скандал после победы дочери Алсу в шоу «Голос. Дети». Микелла Абрамова по результатам зрительского голосования в финале с большим отрывом обошла соперников. Публика усомнилась в честности итогов. Многие были уверены, что победе девочки поспособствовали родители. Первый канал провел проверку, в результате которой обнаружилась накрутка голосов в пользу Микеллы.

Фото: legion-media, @alexabudnii