«Очередь из мужчин уже стоит»: Любовь Успенская о личной жизни дочери

Любовь Успенская помирилась с дочерью и уже активно рассказывает о ней. Певица выразила сомнение в намерениях потенциальных партнеров на руку и сердце Тани.
«Очередь из мужчин уже стоит»: Любовь Успенская о личной жизни дочери
Legion-media

Любовь Успенская и ее единственная дочь, Татьяна Плаксина, снова начали общаться. Всего год назад мать и дочь никак не контактировали, Татьяна жила с отцом. О примирении речи не было: Любовь Успенская обвиняла дочь в неблагодарности, называя невменяемой, а дочь в свою очередь, обнародовала свое признание в том, что дома к ней применялось насилие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media

«Все началось когда мне было 12-13 лет. Я стала кому-то нравиться. Тут она принялась меня мучить, говорить, что я жирная и так далее. У меня развилась анорексия. Еще она запирала дверь на ключ и принималась душить меня. Она — человек без души», – рассказывала дочь певицы в эфире шоу «Звезды сошлись».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какое примирение? Эти люди хотели меня убить!» – возмущалась Татьяна Плаксина в другом шоу, «Пусть говорят».

Однако теперь 31-летняя дочь снова живет с матерью, и в их отношениях наметился прогресс. Любовь Успенская в передаче «Ты не поверишь» канала НТВ рассказала, как обстоят дела у Татьяны.

«У Танюши нет мужчины, она занимается своим здоровьем. О мужчине надо думать, когда ты уверена в своей красоте, когда чувствуешь себя непревзойденной. Искать нам никого не надо, очередь уже стоит. Я не знаю, кто эти люди, которые хотя мою дочь, может, они негодяи? Может, просто хотят пристроиться...» — заявила Успенская.

legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В затяжном конфликте с дочерью, звезда винит в основном прессу и журналистов: «Мы ничего не скрываем. Всегда откровенно рассказывали о своих бедах и победах. Но телевизионщики очень хитро нас разводили. Подговаривали доверчивую дочь на обвинения в мой адрес, просили высказываться негативно в адрес ее отца. Короче, играли на чувствах».

Андрей Цыганков
Андрей Цыганков 07 Июля 2021, 17:35
Зачем вы это написали? Ну было и было.Во многих семьях кипиши и пострашнее случаются.Наговорили со злости и обиды да еще на публику так что ж теперь,и плечи расправить нельзя-заклюют?