«Очень жизненно»: молодая мама Альбина Джанабаева показала свидание с мужем

Видео меньше чем за час просмотрели 12 тысяч подписчиков певицы.
«Очень жизненно»: молодая мама Альбина Джанабаева показала свидание с мужем
Personastars

У 42-летней Альбины Джанабаевой и 56-летнего Валерия Меладзе трое общих детей. Старший из них появился на свет в 2004 году, когда Меладзе официально был женат на предыдущей супруге. А младшая дочь родилась в апреле этого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодым родителям приходится нелегко — ведь они решили отказаться от помощи няни, поэтому выкроить время на свидание удается с большим трудом. Но иногда все же это получается — ролик о том, как это происходит, актриса выложила в соцсети. Видео сразу же стало популярным, поскольку многим знакома эта забавная ситуация.

«Зато успели нарядиться и накрасится — уже подвиг», «Очень жизненно», «Крутой ролик!», «Молодцы, вы такие классные! В точку», — пишут те, кто досмотрел видео Альбины до конца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Альбина и Валерий на время локдауна распустили всю прислугу. Они переехали в новый дом незадолго до карантина. Джанабаева тогда признавалась, что ей пришлось очень нелегко одной следить за всем. Площадь дома — 600 квадратных метров. Кроме того, его окружает участок в 23 сотки. На нем расположен небольшой пруд, есть березовая аллея, беседка.

К счастью для артистки, супруг помогал ей с ребенком, благо опыт у него большой. Напомним, что у Валерия Меладзе есть еще три дочери от предыдущих отношений.

Своих детей родители стараются не показывать пользователям соцсетей. Чаще всего певица выкладывает или свои фото, или посты с мужем. Правда, недавно Альбина выложила небольшую фотосессию с дочкой.

Стоит отметить, что Джанабаева не спешит возобновлять работу на эстраде. Она полностью окунулась в воспитание детей и домашнее хозяйство. Но при этом артистка следит за фигурой и очень быстро восстановилась после родов.

Фото: Personastars, @albinadzhanabaeva