«Очень возбуждает»: Виктория Дайнеко в ботфортах на шнуровках принимает комплименты

Певица опубликовала соблазнительный кадр.
«Очень возбуждает»: Виктория Дайнеко в ботфортах на шнуровках принимает комплименты

33-летняя Виктория Дайнеко никогда не была обделена мужским вниманием. Правда, после развода с Дмитрием Клейманом она не торопится обременять себя узами брака. Даже СМИ перестали обсуждать романтические отношения певицы с коллегами по сцене. Не считая новостей о том, что Вика якобы вновь встречается с Алексеем Воробьевым, чего она сама не подтверждает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зато повышенное внимание общественности по-прежнему приковано к внешности артистки. Дайнеко всегда отличалась чувством стиля. Ее яркие и смелые образы приводят в восторг поклонников. Так, накануне певица выложил кадр, на котором запечатлена в ботфортах на шнуровках. От ее стройных ног невозможно оторвать глаз.

«Сейчас бы устроить бьюти девичник», — сетует знаменитость.

«Красавица наша», «Какая жгучая», «Очень возбуждает», «Ты классная и талантливая, успешных аншлагов», «Богиня! Красивые и сексуальные ножки», «Ножки супер», «Какие ботики», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман узаконили отношения в 2015 году. Вскоре на свет появилась их дочь Лидия. Но даже она не смогла сохранить брак супругов. Осенью 2017-го Виктория и Дмитрий развелись. О причинах случившегося мало что известно. По слухам, супруг изменял артистке, однако они подтверждения так и не получили.
Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман
Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первое время после расставания Дайнеко и Клейман не общались. Им нужно было время, чтобы прийти в себя и осмыслить случившееся. Примечательно, что Вика никогда не запрещала бывшему мужу видеться с Лидией. Сейчас они ее дни рождения всегда празднуют вместе.

Напомним, что Виктория Дайнеко знакома многим по участию в «Фабрике звезд 5», где заняла первое место. Проектом тогда руководила Алла Пугачева. В победе Вики никто не сомневался, ведь она с детства увлечена творчеством.

Была в ее жизни и балетная школа. Правда, от мечты стать примой Большого театра пришлось отказаться. В это трудно поверить, но будущая звезда отечественной сцены не прошла по габаритам. Об этом Дайнеко однажды рассказала, отвечая на вопросы подписчиков в Stories.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко

Фото: GlobalLookPress, @victoriadaineko

А на ваш взгляд, Виктория Дайнеко стильно выглядит?
Да
Нет