«Очень тяжёлый период»: почему Дава скрывал отношения с Ольгой Бузовой

Российский хип-хоп и рэп-исполнитель, ведущий ТВ-проекта «Дом-2» рассказал про самый ужасный период отношений с известной теледивой.
«Очень тяжёлый период»: почему Дава скрывал отношения с Ольгой Бузовой
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он заявил, что это был очень тяжелый период для него, так как паре приходилось скрываться от общественности.

«Мы долго с Олей скрывали отношения. Для меня это ужасно. Тебе вроде бы как надо куда-то пойти со своей девушкой, но постоянно надо где-то проскочить, чтоб никто не увидел. Сидишь в машине поджидаешь, пока народ разойдется. Это очень сложно. Я больше не хочу играть в эти игры», — заявил Дава.

Он считает, что счастья любит тишину. Однако в его случае это невозможно, так как Манукян не хочет скрываться всю жизнь.

«Мне тоже хочется иногда выйти в парке погулять, просто пройтись по улице. А постоянно ходить в капюшоне и в очках – это же ужасная жизнь. Я не могу так», — рассуждает он.

Молодой человек признался, что сейчас с головой ушёл в работу, в творчество, так как не может ни в кого влюбиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь», — напевает блогер известную песню.

«В голове я понимаю, что мне нужна обычная простая милая девушка. Но в свой идеал я, наверное, никогда не влюблюсь, потому что голова хочет одного, а сердце другого, и вот мы боремся друг с другом. И как будет в итоге, я не знаю», — философствует Манукян.

Он признался, что с радостью обзавёлся бы сейчас детьми, чтобы быть со своими отпрысками «на одной волне».

«Всё должно сложится так, как сложится. Главное – этого хотеть. Это же не кошку завести или собаку. Нужно реально быть к этому событию подготовленным. Понимать, что это большая ответственность. Это должна быть подходящая девушка. Вы должны друг друга любить, уважать, доверять», — прокомментировал Дава.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карьера Давида Манукяна, более известного под псевдонимом DAVA M, началась с коротких роликов-вайнов в его личном блоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На сегодняшний день аккаунт артиста насчитывает более 13,5 миллиона подписчиков.

Давид также заявил о себе на музыкальном поприще, выпустив сольный альбом и записав совместный трек с «королем» российской эстрады Филиппом Киркоровым.

Кроме того, Дава – участник рейтинговых проектов на российском ТВ, среди них: «Форт Боярд» и «Танцы со звёздами».