«Очень стильно»: Кристина Асмус коротко подстриглась

Поклонники были немало удивлены кардинальным преображением любимой актрисы.
«Очень стильно»: Кристина Асмус коротко подстриглась
Legion-Media

«Как вам?» — с таким вопросом в подписи на Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-страничке Кристины Асмус появилась фотография, на которой хозяйка микроблога позирует фотографу с короткой стрижкой. Поклонники, которые привыкли видеть Кристину с белокурыми романтическими локонами, были впечатлены, о чем тут же сообщили в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не всем пришлась по нраву столь кардинальная смена имиджа актрисы: «Не-не-не, не мое!», «Не очень», «Раньше было лучше». Впрочем, большинство отзывов оказались положительными. «Супер! Мне очень нравится!», «Вам все к лицу», «Неплохо, вам идёт», «Вы прекрасны в любом образе», «Если бы я был за кассой, то обязательно бы спросил паспорт», — поклонники осыпали актрису комплиментами и восторженными смайлами-эмодзи.

Но даже не короткая стрижка стала главным посылом поста актрисы. Кристина рассказала, для чего она избавилась от длинных волос. «Это образ для фильма "Хочу замуж". Фильм, который мы уже месяц снимаем в Калининграде. Фильм о том, как важно разговаривать в отношениях. И о том, как ты можешь быть несчастлива с мужчиной, если с самого начала не думаешь о том, что важно тебе, а только подстраиваешься под партнёра... Прям моя история», — поделилась Асмус с поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, к себе подобную ситуацию могут применить множество женщин. «Да, долго на цыпочках не устоишь. Постоянно подстраиваться, игнорируя свои потребности — путь в никуда», «Я думаю, что это история многих... И моя к сожалению тоже», «У меня та же история. В итоге, я же плохая», — поделились с Кристиной ее подписчицы.

Напомним, Кристина Асмус не так давно развелась с Гариком Харламовым, с которым прожила в браке 8 лет. В этом союзе у пары родилась дочь Анастасия. Ради нее родители, расставаясь, обещали остаться друзьями. И это выполняют: Кристина не запрещает экс-супругу видеться с дочерью, а Гарик, в свою очередь, не пренебрегает отцовскими обязанностями.

Фото: Legion-Media, @asmuskristina