«Очень смело»: Кристина Асмус позирует в мокрой майке без бюстгальтера

Актриса опубликовала откровенное фото, которое вызвало противоречивые комментарии.
«Очень смело»: Кристина Асмус позирует в мокрой майке без бюстгальтера
Legion-Media

В последнее время 33-летняя Кристина Асмус постоянно привлекает внимание к себе новыми постами в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сегодня звезда «Интернов» выложила снимок, на котором запечатлена без нижнего белья, что сразу же вызвало споры подписчиков в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса опубликовала фото в бирюзовом топе на голое тело, причем ткань намочена, поэтому практически ничего не скрывает. Кристина по своему обыкновению подвела лишь верхние веки. Для стрелок она использовала карандаш в тон майке. Без сложной укладки, просто вобрав волосы в пучок, Асмус выглядит очень молодо и задорно.

«Обалденная, каждая частичка совершенство», «Очень смело», «Как обычно — огонь! Продолжай в том же духе радовать нас», «Божечки, красотка. Жги, Крис!» — не могут сдержать своего восторга поклонники звезды «Интернов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, многим этот образ показался слишком вызывающим. Одни возмутились, что это могут увидеть дети. Другие уверены, что подобные фото — для личного пользования, но никак не для публикаций в соцсетях. Третьи же уверены, что Кристина выкладывает такие снимки ради того, чтобы привлечь внимание Гарика Харламова. Еще одна группа пользователей Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) говорит о том, что грудь актрисы не настолько выдающаяся, чтобы делать откровенные фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тут же на защиту Асмус выступают ее фанаты. Они пишут в комментариях, что дети могут увидеть такие вещи в музеях и на картинах. Грудь Кристины для них красива уже потому, что она не увеличивала ее, в отличие от многих звезд, которые сначала вставили имплантаты, а потом решили отказаться от них.

Напомним, что в октябре прошлого года актриса развелась со своим мужем Гариком Харламовым, с которым прожила в браке восемь лет. Причину никто из них не стал озвучивать. В союзе Кристины Асмус и резидента Comedy Club появилась на свет их общая дочь Настя. После расторжения брака девочка осталась жить с матерью. Сейчас в СМИ периодически возникает информация о том, что у Харламова есть новая возлюбленная.

Фото: Legion-Media, @asmuskristina