«Очень скучаю»: 19-летний сын Михаила Круга впервые рассказал о возлюбленной

Александр провел прямой эфир в преддверии концерта в Крыму, на котором ответил на вопросы о похудении, учебе и девушке.
«Очень скучаю»: 19-летний сын Михаила Круга впервые рассказал о возлюбленной
Personastars

Сейчас вдова Михаила Круга гастролирует с сыном в Крыму. После ночного переезда в Анапу у них было несколько часов на отдых, и Александр решил посвятить это время ответам на вопросы подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

19-летний парень сообщил, что уже выспался, хотел сходить в аквапарк, но дошел до него и передумал. На вопросы о том, когда и куда они поедут дальше сын Михаила Круга ответил, что не знает — об этом лучше спрашивать директора. На сцене Александр недавно — он исполняет песни отца и собственного сочинения вместе с матерью.

Подписчики юноши отмечают, что он все больше становится похожим на отца. Некоторые заметили, что за последнее время Александр изменился внешне: «Ты поправился», — пишут они ему и спрашивают, не пытается ли он худеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын певца ответил, что ему не удается сбросить вес, потому что у него наследственная предрасположенность. Но его тут же стали отговаривать от похудения, говоря, что он красивый и выглядит сейчас просто замечательно.

Также пользователи соцсети поинтересовались — учится ли Александр, и если да, то где. Парень ответил, что с прошлого года является студентом ВГИКа, но из-за карантина учеба была довольно формальной. С сентября он надеется приступить к занятиям вплотную.

Круг-младший также добавил, что часть своего гонорара от концертов он перечисляет на счет однокурсника Сергея Крамарева. Парень поступил во ВГИК, но поскольку бюджетных мест там было всего два, то сейчас ему нужно насобирать почти полмиллиона рублей. Столько стоит обучение в этом вузе в год.

Посередине эфира Александр увидел, что ему написала девушка. Он поприветствовал ее и назвал имя — Марийка. Когда его стали спрашивать о том, кто она такая, парень сложил руки сердечком. И добавил, что очень скучает по ней, ведь сейчас девушка находится в Париже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также сын Михаила Круга рассказал, какое имя получила его племянница, родившаяся меньше месяца назад у Марины, единоутробной сестры Александра. Певец взял Ирину в жены с маленькой дочерью на руках и вырастил девочку как свою. Оказывается внучку назвали Викторией. Увидеть внучку он так и не смог. Каждый год в один и тот же день его супруга вспоминает о той страшной ночи, когда Михаил погиб.

Фото: Personastars, @irinakrug, @alexanderkkrug