«Очень сексуальная»: 45-летняя Олеся Судзиловская в бикини показала упражнения для стройной фигуры (видео)

Актриса и телеведущая во время отдыха в Турции поделилась с поклонниками секретами красоты.
«Очень сексуальная»: 45-летняя Олеся Судзиловская в бикини показала упражнения для стройной фигуры (видео)

Олеся Судзиловская активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и регулярно общается с подписчиками. 45-летняя актриса не афиширует частную жизнь и практически не показывает фотографий близких, однако охотно делится снимками с репетиций и съемок, анонсами новых фильмов и соблазнительными кадрами пляжного отдыха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Олеся любит путешествовать и каждый отпуск отправляется в поездку — одна или с супругом.

Летом артистка побывала в США, в конце сентября – в Болгарии, а в октябре – в Италии. Недавно Олеся и ее муж Сергей Дзебань приехали в Турцию, чтобы отметить 10-летие со дня свадьбы. Актриса не только выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) эффектное фото в бикини, но и показала несколько видеороликов, запечатлевших упражнения из ее ежедневных тренировок.

Гимнастика Олеси Судзиловской. Галерея из 4 видео (листать стрелкой вправо)

Олеся рассказала, что выполняет данное поклонникам обещания и делится упражнениями, помогающими ей сохранить стройность фигуры. Артистка посетовала, что не удается делать гимнастику по утрам – несмотря на ранний подъем в 6.45, остаться одна она может лишь в полночь или даже час ночи. Именно тогда Олеся приступает к любимым упражнениям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Всего 3 упражнения: косая мышца живота; большая грудная мышца и слегка бицепс (для девочек); передняя и задняя поверхности бедра + большая и малая ягодичные мышцы», — пояснила актриса.

Олеся посоветовала каждое из трех упражнений выполнять по 30 раз и пообещала в скором времени добавить к комплексу еще два упражнения. Поклонники поблагодарили артистку и восхитились ее фигурой: «Такая изящная, грациозная», «Очень сексуальная», «С такой фигурой никакие папарацци не страшны» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
@olesya_sudzilovskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олеся Судзиловская в октябре 2009 года вышла замуж за бизнесмена Сергея Дзебаня. Актрису познакомил с будущим супругом друг предпринимателя — актер Гоша Куценко. Старший сын пары Артем родился еще до регистрации брака, в январе 2009 года. Младшему ребенку Олеси и Сергея Майку в январе исполнится четыре года. Актриса не показывает лица сыновей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и очень редко публикует совместные фото с мужем.

Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
@olesya_sudzilovskaya

Фото: Persona Stars; @olesya_sudzilovskaya