«Очень приятно — Царь!» Ксения Алферова поделилась фотографией отдыхающего Егора Бероева

41-летний Бероев напомнил некоторым подписчикам Луи де Фюнеса.
«Очень приятно — Царь!» Ксения Алферова поделилась фотографией отдыхающего Егора Бероева

Егор Бероев и Ксения Алферова женаты уже 18 лет. Их дочери Евдокии — двенадцать. Многие считают эту семью одной из самых гармоничных в творческой среде. Актеры вместе посещают фестивали, много путешествуют, принимают участие в общественной деятельности.

«У нас в семье растёт юный огородник! Дочка вырастила помидоры из семечек» — написала Алферова

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этим летом семья Алферовой много времени проводила за городом. Судя по блогу актрисы, каждый член семьи находил, чем заняться в деревне. Например, Алферова загорала, общалась с соседями, гуляла. Евдокия решила самостоятельно вырастить помидоры и даже собрала урожай. А Егор Бероев катался на мотоцикле и ездил за грибами.

Новое фото в «дачном» стиле, на котором Бероев устроился на кресле, стоящем в кузове автомобиля, понравилось многим пользователям Сети. Хотя супруги не сообщили, при каких обстоятельствах был сделан снимок, он напоминает о том, что в сентябре многие дачники уезжают обратно в город, забирая с собой вещи. «Вот так и живем!» — написала Алферова.

В своем аккаунте такую же фотографию Бероев подписал: «Все свое вожу с собой!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Алферовой и ее мужа отметили, что, закинувший ногу на ногу и одетый в удобную спортивную одежду, Бероев на фото выглядит довольным жизнью. «Жизнь удалась», «Очень приятно — Царь!», «Такой классный! Расслабуха так и прет...», «Помните мультик: Сметаны во, рыбы во!!!!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Образ действительно получился стильным: «Все модно, акустика, треники Abercrombie, ротанговый диван», «Красные штаны ваще огонь!», «креслица — класс в сочетание с красным цветом, Егор, вообще отпад! Мачо и только!». В одном из комментариев Бероева даже сравнили с Луи де Фюнесом.

Фото: @kseniaalferova