«Очень повзрослела, теперь вылитая мама»: Ани Лорак восхитила свежим фото с дочкой

Поклонники отметили, что рядом с Софией певица выглядит на 20 лет.
«Очень повзрослела, теперь вылитая мама»: Ани Лорак восхитила свежим фото с дочкой

В браке Ани Лорак с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу появилась на свет дочь София. Девочке в начале июня исполнилось девять лет. В честь этого события певица устроила пышное торжество. Его посетили многие звезды, среди которых был и Филипп Киркоров с детьми. Вынужденная пауза в карьере из-за пандемии коронавируса позволила Ани больше времени проводить с Софией. Лорак регулярно выкладывает в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместные с ней кадры. Один из них подписчики увидели накануне. Они предположили, что певица сейчас отдыхает в Греции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Самые сладкие минуты жизни с родными и любимыми», — подписала снимок в социальной сети Ани Лорак.

Фолловеры забросали пост артистки восторженными комментариями. «Очень повзрослела, теперь вылитая мама», «Вам как будто 20», «Как это трогательно», «Греческие нимфы», «Похожи, как две капли воды», «Как же радостно видеть ваши улыбки», «Соня уже такая взрослая», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу официально развелись год назад. Их долгое время считали одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Певица не стала распространяться о причинах случившегося. В прессе ранее появлялась информация, что у Мурата романтические отношения с моделью Яной Беловой. Они якобы и разрушили его союз с популярной артисткой.

Как считаете, София похожа на маму?
Копия!
Есть что-то общее

Расставание с мужем Ани Лорак далось непросто. Но благодаря поддержке близких и поклонников она смогла справиться с переживаниями. Развод послужил толчком к выпуску новых композиций. Они, по мнению, фанатов Ани, стали более лиричными. Вскоре наладилась и личная жизнь певицы. Лорак познакомилась с саундпродюсером лейбла Black Star Егором Глебом. Их рабочие отношения в какой-то момент перешли романтические. Избранник артистки быстро нашел общий язык с Софией.

Фото: legion-media, @anilorak