«Очень похудела!» Ирина Пегова выложила соблазнительные фото в купальнике

41-летняя актриса отдыхает с 13-летней дочерью на Кипре и делится соблазнительными кадрами с поклонниками.
«Очень похудела!» Ирина Пегова выложила соблазнительные фото в купальнике

Ирина Пегова 9 августа улетела вместе с 13-летней дочерью на Кипр. 41-летняя актриса выбрала для августовского отдыха южное побережье острова в районе Лимассола. Ирина занимается по утрам спортом, совершает пробежки и гуляет с Татьяной вдоль моря, а также наслаждается средиземноморским солнцем на пляже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду Ирина выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько фото, сделанных на борту прогулочной яхты.

На первом снимке актриса запечатлена в профиль в полный рост. Её поза позволяет поклонникам рассмотреть стройную фигуру в белом купальнике с ярким цветочным принтом. На втором фото Ирина стоит ближе к объективу камеры, а последние кадры – портреты крупным планом. «Без комментариев», — лаконично подписала галерею Пегова.

Галерея из 4 фото

Подписчики Ирины восхитились тем, как похудела и посвежела их любимица, и адресовали актрисе искренние комплименты: «Красавица! Просто глаз радуется, когда есть такие красивые и естественные девушки», «Ира, ты очень похудела! Фигурка замечательная», «Стройная красотка», «Ну хороша же», «Фигура прелесть», «Знойная женщина,мечта поэта», «Фантастическое фото».

Многие поклонники поспешили признаться актрисе в любви и поделились высокой оценкой ее творчества: «Ирина, Вы потрясающая! Воплощение в одном: невероятной женственности, красоты и... детской эмоциональной непосредственности! Это редкость», «Искренность и чистота. Сохранить это удается не каждому. В Вас, Ирочка, этого сполна», «Ирина очень люблю Вас и Ваши роли в фильмах, самая лучшая. А ещё очень красивая» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars; @pegovairina