«Очень похожи»: Сати Казанова показала своего папу

В день рождения отца певица рассказала о том, что чувствует по отношению к нему.
«Очень похожи»: Сати Казанова показала своего папу

Популярная певица, экс-участница группы «Фабрика» Сати Казанова организовала собственный музыкальный коллектив и гастролирует с ним по миру. Недавно она побывала в Крыму. Сначала супруг не хотел сопровождать певицу в этой поездке, но потом все же решился.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
К слову, муж Сати — итальянский фотограф Стефано Тиоццо. Их браку всего два года и о детях они пока не задумываются. Однако, как призналась сама артистка, когда придет пора, малышей растить в России не будет.

«Безусловно, мы со Стефано рассматриваем вариант переезда в Италию, но в перспективе. Сейчас рано об этом говорить. У нас еще очень юная семья из двух человек. Вот когда нас станет больше, я, наверное, всерьез задумаюсь. Москва – стрессовый город, здесь сложно спокойно жить и растить ребенка. Муж постоянно повторяет: "Увезу тебя в Италию, в Москве ты на нервах, дерганная, уставшая. А я хочу видеть счастливую жену с сияющими глазами", — рассказала Сати в интервью Интернет-журналу "ОК".

Сати Казанова с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственное, что может в какой-то степени помешать этому решению, так это то, что Сати будет жить вдалеке от родителей. А свою семью она очень любит. Казанова лишний раз подтвердила это сегодня, 16 октября. В этот день родился ее отец Сетгалий Талостанович.

Артистка посвятила дорогому имениннику теплое поздравление в личном блоге и опубликовала милое фото с ним. Звезда очень благодарна родному человеку за все, что он для нее сделал.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Только Бог и мое сердце знают, как сильно я тебя люблю, папочка. Спасибо за твою мудрость быть нам Другом, слушать и слышать нас. И даже когда весь мир против, твои Вера и поддержка больше, чем этот весь мир! В твоём добром сердце всегда есть место для любви и сострадания к каждому живому существу», — написала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) солистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @satikazanova