«Очень похожи»: Равшана Куркова выложила редкое фото с мамой

Рано Кубаевой — 59 лет, но выглядит она максимум на 20, уверены фолловеры.
«Очень похожи»: Равшана Куркова выложила редкое фото с мамой
PersonaStars

40-летняя Равшана Куркова активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками в основном творческими моментами. Однако накануне она сделала исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) впервые за долгое время показала 59-летнюю маму, Рано Кубаеву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пусть все мамы в мире будут здоровы и счастливы», — лаконично подписала снимок в социальной сети Равшана Куркова.

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями. «Очень похожи», «Вызываете непередаваемые эмоции», «Какая красивая у вас мама», «Я думала, Равшана – самая красивая женщина в мире, а нет. Оказалось, ее мама», «Какие же вы красивые, до слез. Очень глубокие, душевные фото», «Мамина дочка вы», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама Равшаны Курковой – актриса и режиссер. Они вместе снимались в таких проектах как «С днем рождения!» и «А у нас во дворе». Всего на счету Равшаны Курковой десятки киноролей. Знаменитой на всю страну ее сделал сериал «Барвиха». «Крым», «Детки напрокат», «Про любовь» — другие проекты с участием Равшаны.

Поклонников личная жизнь Курковой интересует не меньше ее ролей в кино. Сама актриса не привыкла ее афишировать. Осенью 2020-го в прессе появились сообщения о том, что у Равшаны на свет появился ребенок от бизнесмена Сергея Амаряна. Малыша могла выносить суррогатная мать, утверждали некоторые источники. Правда, официального подтверждения этому нет.

Замужем Равшана была дважды. Первым ее мужем стал фотограф Семен Курков. Они познакомились на студенческой вечеринке. Вскоре Равшана забеременела, но на пятом месяце у нее случился выкидыш. Сохранить союз с Семеном звезде не удалось. После развода она оставила фамилию мужа.

Позже Равшана встретила новую любовь в лице Артема Ткаченко. Свадьбу они сыграли в 2004 году, развелись спустя четыре года совместной жизни. Звезды смогли остаться друзьями.

Фото: PersonaStars, @rav_shana