«Очень похожи»: Дмитрий Колдун показал жену

Певец счастлив в браке с Викторией Хамицкой. Они воспитывают сына и дочь.
«Очень похожи»: Дмитрий Колдун показал жену
PersonaStars

36-летний Дмитрий Колдун в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) посетовал на то, как быстро пролетел первый месяц лета. «Треть лета как ракета. Вот была – а вот уж нету», — шутя, отметил музыкант. Публикацию он сопроводил трогательным фотоснимком с женой Викторией Хамицкой.

Фолловеры в комментариях адресовали паре множество комплиментов. «Пример для меня искренней взаимной любви и крепкой семьи», «Очень похожи», «Вот так друг друга всю жизнь надо любить», «У тебя такая семья классная», «Восхищаюсь вашей верностью», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры не случайно отметили, что брак Колдуна для многих является примером. С Викторией Хамицкой он познакомился еще во время учебы в школе. А официально мужем и женой они стали в 2012-м. Союз влюбленных стал еще крепче после появления на свет детей – сына Яна и дочери Алисы. Отметим, что большую часть времени Дмитрий Колдун проводит с семьей в Минске, откуда он роддом.

Настоящим проверкой чувств Дмитрия с Викторией стало его участие в «Фабрике звезд-6». Случилось это в 2006-м. Колдун не просто дошел до финала, а победил в рейтинговом проекте.

«Эта разлука не пошла нам на пользу. Нам разрешали общаться по телефону по две минуты в сутки, и, конечно, в основном я разговаривал с Викой. Правда, Вика почему-то тратила эти драгоценные минуты на сцены ревности. В общем, напряженные отношения были», — рассказывал в одном из своих интервью Дмитрий Колдун.

После триумфа на «Фабрике звезд» продвижением Колдуна занимался Виктор Дробыш. Сейчас Дмитрий – сам себе продюсер. Одно из самых ярких событий в его певческой карьере – конкурс «Евровидение 2007», где он представлял Беларусь. Дмитрию удалось в финале занять шестое место.

Фото: PersonaStars, @koldunmedia