«Очень похоже, очень красиво»: Любовь Аксенова примерила образ Одри Хепберн

Поклонники, не узнавшие актрису, остались в восторге от ее новой фотосессии.
«Очень похоже, очень красиво»: Любовь Аксенова примерила образ Одри Хепберн
Persona Stars

Любовь Аксенова — одна из самых востребованных российских актрис. В 2011 году с участием актрисы на экраны вышел сериал «Закрытая школа». Проекты «Мажор», «Содержанки» и «Бывшие» только закрепили успех актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У себя в микроблоге популярной соцсети актриса опубликовала целую серию снимков, посвященных Одри Хепберн. Любовь примерила образ легендарной актрисы, и поклонники остались в восторге от того, как Аксенова смогла передать очарование Одри.

Серию эффектных снимков Аксенова сопроводила рассказом о том, как она сама воспринимает диву мирового кинематографа. Любовь восхищает то, что Одри, вынеся множество невзгод, все равно сумела остаться нежной и трогательной.

«Прошедшая войну, болезни, неудачи, отсутствие любви со стороны отца и сумевшая сохранить в себе непревзойдённое, завораживающие свечение, которое излучает каждый кадр с ее участием», — пишет Аксенова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники российской звезды осыпали ее комплиментами: «Просматривая фотографии, ещё не прочитав пост. Сразу поняла, что Одри Хепбёрн. Очень похоже, очень красиво», «Ты наша Одри!», «Вы здесь совсем другая, даже и не узнать, шикарно!», «Вы — волшебная, красивая очень», — комментарии пестрят смайлами, выражающими восхищение.

Любовь рассказала случай из детства, который она сама объяснить ничем, кроме магии Одри, не может: «Будучи маленькой девочкой, только посмотрев вместе с подружкой "Завтрак у Тиффани", я, откликнувшись на стук в дверь, подбежала к ней, чтобы открыть. Остановившись за долю секунды до того, как повернуть ручку, легким движением, я обернулась через плечо на подругу и с идеальном произношением и широко раскрытыми глазами аккуратно обронила "How do I look?»

На вопрос, как у меня так получилось (английский-то я не знала, в отличие от подруги, что была старше) я не могла ничего ответить». Спустя много лет Аксенова отдала дань таланту Хепберн в виде эффектной фотосессии

Фото: Persona Stars, @im_lyubovaksenova