«Очень похоже на батю»: 15-летний сын Децла выпустил дебютный трек

Тони появился на свет в браке музыканта с моделью Юлией Киселевой. Децл скончался год назад от сердечного приступа.
«Очень похоже на батю»: 15-летний сын Децла выпустил дебютный трек

Год назад не стало Кирилла Толмацкого, известного многим как Децл. Рэп-музыканту стало плохо после одного из концертов. Прибывшие на площадку врачи диагностировали сердечный приступ. В прессе появлялась и другая версия случившегося: артист якобы злоупотреблял алкоголем и запрещенными препаратами, что и привело к смерти. Однако официального подтверждения эта информация не получила. Децл много лет был женат на модели Юлии Киселевой. В их союзе на свет появился сын Меркурий Антоний Иоанн. Но всего его зовут просто Тони.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Накануне стало известно, что мальчик решил продолжить дело своего отца: в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщил о выпуске дебютного трека. Музыку к нему написал рэпер Nongratta, участник различных фристайл-баттлов. Тони, к слову, взял себе творческое имя Juzeppe Junior.

За короткое время пост Тони набрал сотни лайков. Фолловеры пишут, что его матера один в один как у покойного отца. «Очень похоже на батю», «Мурашки по коже», «Ты крут», «Не каждый напишет такое в твоем возрасте», «Огромный потенциал», — отреагировали подписчики в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Кирилл Толмацкий прославился в начале 2000-х. Его дебютный альбом «Кто? Ты» стал на тот момент одним из самых продаваемых в России. Он вышел тиражом свыше одного миллиона экземпляров. Долгое время продвижением Децла занимался его отец – Александр Толмацкий. Но в какой-то момент музыкант решим самостоятельно прокладывать путь на звездный олимп. После этого в прессе появилась информация, что у Децла с отцом случилось ссора, из-за чего они перестали общаться. Однако позже артист заявил, что этого всего лишь слухи, просто разошлись их творческие взгляды.

А вы знакомы с творчеством Децла?
Да
Нет

Добавим, что после смерти Децла между Александром Толмацким и Юлией Киселевой отношения складывались непросто. Так, продюсер заявлял, что вдова сына запрещает ему видеться с сыном. Юлия в свою очередь подала в суд заявление на потерю кормильца. Дело в том, что она не вписала Децла в свидетельство о рождении сына. А значит, он не в праве претендовать на наследство.

Александр в свою очередь потребовал провести ДНК-тест, чтобы проверить родство Децла и Тони. В итоге тест оказался положительным. Об этом общественность узнала из эфира скандального ток-шоу «Прямой эфир».

Фото: legion-media, @juzeppe.junior