«Очень похожа на папу»: Владимир Левкин показал победившую рак дочь

За полтора года борьбы с болезнью Виктория очень поменялась.
«Очень похожа на папу»: Владимир Левкин показал победившую рак дочь
Persona Stars

Владимир Левкин в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовал коллаж из фотографий Виктории — своей старшей дочери. Жизнерадостная девушка на снимках выглядит абсолютно счастливой и здоровой. А ведь всего полтора года назад Виктория и ее близкие узнали о страшном диагнозе: рак мозга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Астроцитома III степени — грозный враг. Распространяется быстро, оперируется плохо. Но с развитием медицины уже есть шансы победить этот вид рака. И Виктория справилась с этим, как в свое время справился с раком лимфатической системы ее отец, экс-нанаец, Владимир Левкин.

Сейчас Виктория говорит о перенесенном заболевании легко, рассказывает, чтобы другие не теряли надежду и находили в себе силы победить болезнь. В ее блоге под постами, посвященными побежденной онкологии, подписчики часто благодарят ее за силу духа и оптимизм, которые помогают собраться им самим: «У меня самого рак мозга. Спасибо, что вы пишете об этом, вы не представляете, как меня мотивируете!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория помнит каждую минуту жизни с раком. Нередко она вспоминает как все начиналось: «Ничего не предвещало беды. Мне просто было грустно в этот день. Я была в своей комнате, и меня начало рвать. Дальше помню, что очнулась в больнице (часа через четыре).

Очнулась в тот момент, когда меня везли куда-то на каталке по серым коридорам, а вверху горел яркий свет. Дальше снова ничего не помню... Как оказалось, дома у меня случилось два эпилептических припадка с судорогами. Меня нашли мама и дедушка. Мама вызвала скорую и все такое. Как хорошо, что она была дома, что все были дома». Медлить было нельзя и вскоре Викторию прооперировали. Фото после операции Левкина разослала всем своим родным и друзьям, чтобы те знали, что у нее все в порядке.

После была мучительная лучевая терапия, но Виктория мужественно ее перенесла. Выпадали волосы — она сделала стильную ультракороткую прическу. Девушка не закрылась в себе, продолжала общаться с друзьями, вести и развивать свой блог и поддерживать других примером собственного упорства и желанием жить.

Сейчас у Вики отрастают волосы, образ из мальчишеского становится все более женственным, романтическим, что можно видеть на ее свежих фотографиях.


Фото: Persona Stars, @vladimirlyovkin, @lyovkina