«Очень похожа на папу»: Татьяна Навка показала дочь от Александра Жулина

Поклонники с трудом узнали фигуристку на свежем фото. «После пластики – другой человек», — пишут они.
«Очень похожа на папу»: Татьяна Навка показала дочь от Александра Жулина
PersonaStars

У 46-летней Татьяны Навки двое дочерей от разных отношений. Старшая из них, 21-летняя Александра, появилась на свет в браке олимпийской чемпионки по фигурному катанию с Александром Жулиным. Они давно в разводе, но поддерживают дружеские отношения. Саша – копия звездных родителей. Такие выводы пользователи сети сделали после того, как Навка накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала селфи со старшей дочерью. Снимок сделан в салоне автомобиля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Едем», — лаконично подписала снимок в социальной сети Татьяна Навка, отметив геолокацию — свадьба.

«Очень похожа на папу», «Как две сестры. Красавицы», «Дочка очень скромная и воспитанная», «Разница в возрасте не улавливается», «Взрослые дочери – это уже особый кайф», «Дочка – вылитый папа», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые подписчики высказались и насчет внешности Татьяны Навки: «Совсем другая женщина после пластики», «Татьяна на себя не похожа. Какое-то кукольное лицо». Эти замечания спортсменка оставила без внимания.

Отметим, что Александра Жулина с детства была увлечена большим теннисом. Но во время одной из тренировок получила травму. После этого о карьере спортсменки старшей дочери Навки пришлось забыть. Известно, что Саша учится в МГИМО на факультете международных экономических отношений. А еще – увлекается музыкой. Одну из песен ей написал Максим Фадеев в соавторстве с Ольгой Серябкиной, экс-солисткой группы SEREBRO.

Напомним, что после расставания с Александром Жулиным Татьяна Навка встретила новую любовь в лице Дмитрия Пескова. В этом союзе у фигуристки на свет появилась дочь Надя. Ей в августе исполнится семь лет.

Фото: PersonaStars, @tatiana_navka