«Очень похожа на маму»: 21-летняя дочь Сергея Бодрова-младшего коротко постриглась и дебютировала как ведущая

Отец Ольги погиб под лавиной, когда ей было всего четыре года. Девочка решила пойти по его стопам и стать актрисой.
«Очень похожа на маму»: 21-летняя дочь Сергея Бодрова-младшего коротко постриглась и дебютировала как ведущая

Дочь Сергея Бодрова унаследовала актерское дарование от знаменитого отца, сыгравшего главную роль в фильме «Брат». И она решила не растратить впустую эту наследственность, а стала актрисой. Кроме сцены и съемочной площадки, 21-летняя Ольга пробует и другие области применения своих талантов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Так, на днях, она дебютировала в качестве ведущей. Ей доверили вести церемонию закрытия 14-го международного кинофестиваля имени Андрея Тарковского «Зеркало». Мероприятие, правда, проходило онлайн, в связи с карантином.

Для этого события молодая актриса предпочла классическое черное платье-футляр без рукавов и с высокой горловиной. Ольгасделала короткую стрижку. Для дочери знаменитого актера участие в мероприятии стало первым появлением на публике.

Ольга Бодрова
Ольга Бодрова
@zerkalo.space, фотограф @sergeynasonoff
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это был мой первый опыт ведения какой бы то ни было церемонии, и я счастлива, что он оказался именно таким. Невероятное единение городов, стран и континентов. Включения из Индии, Америки, Греции... А сам Юрьевец — место с удивительной атмосферой!. Маленький, но уютный город стал на несколько дней центром авторского кино со всего мира — настоящее волшебство, к которому я счастлива быть причастной», — рассказала Бодрова.

Актриса появилась на свет в Москве в 1998 году. Когда ей было четыре года, произошла трагедия в Кармадонском ущелье, в котором сошел ледник Колка. Лавиной снега и льда накрыло съемочную группа фильма «Связной», режиссером которого был Сергей Бодров-младший.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга окончила школу с золотой медалью, после чего поступила в ГИТИС. Девушка не пользовалась протекцией. При поступлении она старалась всего добиться самостоятельно, однако на последнем туре экзаменов ее план провалился Один из преподавателей узнал в ней дочь режиссера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бодрова
Ольга Бодрова
@olyabodrova

Девушка успела сыграть эпизодическую роль в фильме «Калашников», сопродюсер и сценарист которого — ее дедушка Сергей Бодров-старший. Оля играет в спектаклях Академии Русского театра. По словам девушки, она не представляет свою жизнь без творчества.

Фото: @zerkalo.space, @olyabodrova, Legion-Media

А вы знали, что у Сергея Бодрова-младшего есть дочь?
Да
Нет