«Очень похожа на Максима»: 79-летний Эммануил Виторган выложил фото с годовалой дочерью

Народный артист России показал поклонникам подросшую Этель.
«Очень похожа на Максима»: 79-летний Эммануил Виторган выложил фото с годовалой дочерью

Эммануил Виторган в феврале прошлого года вновь стал отцом. 79-летний актер и его 57-летняя супруга Ирина воспитывают годовалую Этель. Супруги несколько месяцев скрывали лицо девочки от поклонников и журналистов, но затем решили не делать тайны из своего счастливого родительства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Этель уже путешествовала с матерью и отцом в Израиль и Латвию – Виторганы стараются как можно реже расставаться с девочкой.

В понедельник Эммануил Гедеонович опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новое совместное фото с дочерью. Виторган держит Этель на руках, а та серьезно и задумчиво смотрит в объектив камеры. Народный артист России не стал комментировать снимок, но сопроводил его хэштегами «Доченька», «Этель Виторган», «Счастье».

Эммануил Виторган с дочерью Этель

На публикацию отозвались коллеги Эммануила Гедеоновича по шоу-бизнесу. «Какая серьёзная принцесса», — написала Ольга Кабо. Ее поддержали Екатерина Архарова и супруга Бориса Грачевского – актриса Екатерина Белоцерковская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
К ним присоединились поклонники Виторгана:

«До чего же хороша девочка! Какие же вы молодцы, что родили такую красавицу», «Девчушка прелесть, кудрявая булочка», «Очень взрослый взгляд у дочки», «Как похожа со старшим братом», «Очень похожа на Максима», — отметили подписчики (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Эммануил Виторган с дочерью Этель

У Эммануила Виторгана есть двое взрослых детей – Ксения Румянцева от брака с Тамарой Румянцевой и Максим Виторган от актрисы Аллы Балтер. Актер успел стать дедушкой пятерых внуков. У Максима Виторгана трое детей: 22-летняя Полина и 18-летний Даниил от актрисы Виктории Верберг, а также двухлетний Платон от Ксении Собчак. Старшая дочь Ксения Румянцева подарила артисту внучку Александру и внука Никиту. Александра уже сделала Эммануила Гедеоновича дважды прадедом – у нее подрастают сын Марк и дочь Алиса.

Эммануил Виторган с женой Ириной

Фото: Persona Stars; @emmanuil_vitorgan