«Очень похож на вашего папу»: Мария Миронова показала сына в день его 29-летия

У актрисы двое детей от разных отношений.
«Очень похож на вашего папу»: Мария Миронова показала сына в день его 29-летия
PersonaStars

Сегодня Мария Миронова трогательно в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поздравила старшего сына Андрея с 29-летием. Кроме того, она показала его редкое фото. Андрей появился на свет в браке Мироновой с Игорем Удаловым. Они давно в разводе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«29 лет назад я родила этого парня! С днем рождения, любовь моя старшая», — обратилась к сыну в социальной сети артистка, добавив тэг #маминпраздник.

Фолловеры в комментариях присоединились к поздравлениям, отметив, что старший сын Марии растет копией дедушки – Андрея Миронова «Очень похож на вашего папу». В комментариях отметились и многие звезды. «Уже? Еще помню тебя с животиком. Мои поздравления. Прекрасное продолжение династии», — отреагировала Алика Смехова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что старший сын Марии Мироновой пошел по ее стопам и стал актером. Андрей успел сняться в нескольких крупных кинопроектах. Среди них – «Золотая орда», «Измена» и «Соловей-разбойник». Публика также могла видеть старшего сына Мироновой в постановках театра им. Вахтангова.

Мария никогда не рассказывала о личной жизни Андрея. Исключение она сделала минувшей весной. В микроблоге артистка призналась, что ее сын давно женат. Называть имя избранницы Андрея она не стала. Незадолго до этого СМИ утверждали, что речь идет об Анне Гриневой.

Андрей – не единственны ребенок Марии Мироновой. Актриса стала мамой во второй раз в сентябре 2019-го – в одной из клиник Греции на свет появился ее сын Федор. Некоторые источники утверждали, что отец мальчика – актер Артем Сорока, с которым у Мироновой якобы роман. Однако звезда опровергла эту информацию. По словам Марии, она счастлива в отношениях с мужчиной, который занимается IT-технологиями.

Фото: PersonaStars, @mariya_mironova_a