«Очень по-семейному»: президент Украины Владимир Зеленский навестил родителей

Политик выложил совместное фото с Александром Семёновичем и Риммой Владимировной.
«Очень по-семейному»: президент Украины Владимир Зеленский навестил родителей

Владимир Зеленский в мае 2019 года занял пост президента Украины. На Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) главы государства подписано свыше 9,4 миллионов человек. Политик публикует неформальные кадры и видеоролики, в которых рассказывает о деловых поездках и встречах с официальными представителями других стран. Владимир Зеленский не делает тайны из частной жизни – он регулярно выкладывает совместные снимки с женой и признаётся ей в любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В четверг вечером президент Украины опубликовал фото с родителями. Владимир Зеленский приехал в гости к Александру Семёновичу и Римме Владимировне, которые живут в Кривом Роге. «Кривбасссс! Папаааа! Мамаааа! Люблю», — написал политик в комментарии к снимку. Владимир Зеленский находился в деловой поездке по Днепропетровской области и навестил родителей. В Кривом Роге президент обсудил экологическую ситуацию в городе и рассказал о строительстве дорог.

Владимир Зеленский с родителями – Александром Семёновичем и Риммой Владимировной

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совместное фото Владимира Зеленского с родителями вызвало большой интерес подписчиков. За несколько часов публикация набрала более 1,1 миллиона отметок «Нравится». Пользователи Сети оставили свыше 11 тысяч комментариев к снимку: «Крепкого здоровья. Спасибо, что воспитали такого сына», «Интересно, каково это, когда твой ребёнок президент твоей страны», «Родителям крепкого здоровья и долголетия», «Представляю, как твои родители гордятся тобой» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Владимир Зеленский с женой Еленой

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Зеленский вместе с женой Еленой воспитывает двоих детей. Александра родилась 15 июля 2004 года, Кирилл – 21 января 2013 года. Старшая дочь президента Украины учится в элитной Новопечерской школе, год обучения в которой обходится в 10.850 долларов США. В 2014 году Александра снялась в фильме «8 новых свиданий» в роли дочери главного героя — Саши, а в 2016 году приняла участие в телешоу «Рассмеши комика. Дети». Дочь Владимира Зеленского регулярно выкладывает в TikTok короткие видеоролики, в которых участвует ее младший брат Кирилл.

Владимир Зеленский с женой Еленой

Фото: Persona Stars; Legion-media; @zelenskiy_official