«Очень оригинально!». Наталья Водянова показала свадебное платье

Поклонники высоко оценили наряд невесты, назвав его «искренним».
«Очень оригинально!». Наталья Водянова показала свадебное платье

Модель и актриса Наталья Водянова вышла замуж. Поклонники с нетерпением ждали церемонии бракосочетания, чтобы посмотреть на наряд всемирно известной невесты — Наталья славится своим вкусом. Ожидалось пышное эксклюзивное платье, но супермодель предстала перед публикой в совершенно неожиданном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото и видео Водянова выложила у себя на страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Подписчики ее блога, (а их больше, чем 2,6 миллиона — прим.ред.), высоко оценили то, что они увидели на экране.

Никаких кринолинов, открытых плеч или корсетов на шнуровке, никакого покрова на волосы. Блуза оригинального кроя с длинным рукавом, с подчеркнутой линией плеча, но мягкой проймой рукава, только на первый взгляд кажущегося обычным. Блуза дополнена украшением, заведенным под классический воротничок.

К образу приложила руку дизайнер одежды — ей принадлежит и идея, и исполнение нежного наряда невесты. Ulyana Sergeenko — успешный российский модельер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как все скромно и искренне ... Ни помпезности, ни "дешёвых понтов". Натуся, мира вашему дому», «Чудесная пара! Долгих и счастливых вам лет! Наташа, вы красавица», «какое-то особое свечение нежности и чистой энергии!» — Пишут под размещенным свадебным фото поклонники супермодели.

Напомним: для Натальи Водяновой это второй брак. От первого мужа, британского аристократа, лорда Джастина Портмана, у нее растет трое детей: Лукас, Нева и Виктор. От Антуана Арно, с которым они вместе 9 лет, еще два сына: Романа и Максима.

Свадебные торжества планировались широко: в СМИ обсуждалась будущая свадьба на 300 человек, роскошные наряды, практически театральное действо. Но пандемия спутала планы и молодожены вначале перенесли свадьбу на 2021 год. Но потом все же решили отпраздновать сейчас — ведь неизвестно, какой будет эпидем-обстановка в мире к следующему году.

Фото: Persona Stars, instagram.com/natasupernova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)