«Очень необычно». Экс-солистка «ВИА Гры» Татьяна Котова надела прозрачное платье

Дикий Запад снова в моде.
«Очень необычно». Экс-солистка «ВИА Гры» Татьяна Котова надела прозрачное платье

Экс-участница группы «ВИА Гра», 35-летняя певица Татьяна Котова в своем микроблоге размещает фотографии из собственной жизни, демонстрируя успешность во всем: в делах, в построении отношений, в строительстве собственного тела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот и сегодня она выложила снимок, на котором стоит в оригинальном наряде, вызывающем ассоциации с миром Дикого Запада. Ковбойская шляпа, кожаный пояс-корсет, общий силуэт платья – спутать посыл ни с чем другим нельзя. Но само платье сшито из легкой газовой ткани, так что ничего не скрывает. Надетое на черное классическое боди, оно оставляет открытыми крутые бедра певицы. Вызывающая поза уверенной в себе женщины и решительный взгляд довершают образ.

Под снимком Татьяна написала: «Больше всего на свете я не люблю...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даже не то, что не люблю — не умею жить на минимум:
Работать по чуть-чуть, растрачивая ресурс по щепоточке.
Дружить «по выходным», Любить немножко, Отдавать крохи, Мечтать о малом, Ждать у моря погоды, Менять планы, Слушать неправду, Работать с безответственными людьми. Слушать непрошеные советы.

А что не нравится тебе? Давай изгоним это из наших жизней. Это как аффирмация, только очищение от всего негативного».

Подписчиц Татьяны, видимо, глубоко затронула поднятая певицей тема и они ответили множеством комментариев.

В блоге Татьяны практически ежедневно появляется эффектное фото, под которым разворачивается либо баталия между несогласными, либо живое обсуждение предложенной Котовой темы. Но этого ей мало, и певица организовала аккаунт для своих любимцев — двух забавных щенков породы мальтипу. Малышей зовут Кики и Степашка. Забавные маленькие комочки абрикосового цвета за недолгое время существования аккаунта уже набрали почти тысячу поклонников.

Напомним: Татьяна Котова из Ростовской области. Многие ее знают по работе в группе «ВИА Гра» с 2008-го по 2010-й годы, затем девушка начала сольную карьеру. До этого, в 2006 Татьяна завоевала титул Мисс Россия. С тех пор певица несколько подкорректировала внешность и цвет волос, но от этого совершенно не стала хуже выглядеть.

Фото: Persona Stars, instagram.com/kottova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)