«Очень напугана»: заявившей о мошенничестве дочери Алексея Баталова угрожают

Мария Баталова боится выходить из дома.
«Очень напугана»: заявившей о мошенничестве дочери Алексея Баталова угрожают

Три года назад в возрасте 88 лет скончался Алексей Баталов, получивший широкую известность благодаря фильму «Москва слезам не верит». Актер оставил большое наследство, скандал вокруг которого не утихает последние несколько месяцев. Вдова Баталова Гитана Леонтенко и ее дочь Мария стали жертвами мошенников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» Леонтенко заявила, что ее заставили подписать доверенность на имена юриста Михаила Цивина и его жены Натальи Дрожжиной. В итоге им достались несколько квартир в Москве и банковскими счетами, в том числе и заграничными. Известно, что после обращения в полицию вдову Алексея Баталова и их дочку признали потерпевшими.

Вдова и дочь Алексея Баталова
Вдова и дочь Алексея Баталова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера вышел очередной выпуск скандального ток-шоу, где зачитали письмо Марии Баталовой, которая появилась на свет с ДЦП. По словам дочери Алексея Баталова, ей поступали угрозы.

«Меня бессовестно обманули, унизили мою пожилую матушку, отобрали мое имущество и сбережения. Я считаю, что необходим суд. Когда в июле этого года все стало явным, мы поехали к нотариусу. Пока мы с матушкой сидели в автомобиле, к нам подошел Михаил Цивин. Он нагнулся и сказал: "Мария Алексеевна, вы еще пожалеете об этом. Вам будет очень плохо". В этот момент я очень испугалась за матушку, думала, у нее случится удар», — вспоминает Мария.

Гитана Леонтенко переживает за дочь. По ее словам, Мария уже несколько недель не выходит из дома: «Я не понимаю, как можно было обмануть Машу, так унизить ее. Я живу ради дочери. Она у меня такая молодец, несмотря ни на что, работает, трудится. Я надеюсь, что нам помогут».

Фото: PersonaStars