«Очень на папу похож»: Сосо Павлиашвили показал, как выглядят его родители

57-летний артист сообщил, что Рамин Иосифович и Аза Александровна обвенчались, и выложил фото знаменательного события.
«Очень на папу похож»: Сосо Павлиашвили показал, как выглядят его родители
Сосо Павлиашвили (Legion Media)

Сосо (Иосиф) Павлиашвили родился в Тбилиси. Его отец Рамин Иосифович, которому уже 82 года, был архитектором, а мать Аза Александровна по профессии технолог по тканям, но долгое время была домохозяйкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители вместе не первое десятилетие, но недавно вновь смогли назвать себя молодоженами: они приняли решение обвенчаться. Церемония прошла скромно: на опубликованных Павлиашвили в личном блоге фотографиях присутствуют только сами «новобрачные» и венчавший их священник.

Аза Александровна выбрала светло-серое трикотажное платье и бежевый жакет с цветочным узором, а Рамин Иосифович — голубую рубашку и темно-синий свитер. Павлиашвили не стал уточнять, где проходило венчание, но пейзаж на фотографиях позволяют предположить, что праздник состоялся в Грузии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец дополнил фотографии эмоциональным текстом: «Сегодня я абсолютно счастлив! Мои божественные родители повенчались! Спасибо Всевышнему, за такое счастье! Храни Бог их многолетнюю любовь».

Тёплые пожелания отцу и матери Павлиашвили адресовали и многочисленные поклонники артиста. Им пожелали долгих и счастливых лет вместе, крепкого здоровья, радости, уюта и тепла в доме. Среди поздравивших были Елена Малышева, Жанна Мартиросян, Елена Воробей, Юлия Ковальчук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые подписчики заметили также, что певец пошел в отца, а семейное сходство передалось и дальше: «Вы- вылитый отец», «очень на папу похожи», «Старший сын, Левани, копия дедушка», «Ваш сын очень похож на вашего папу».

Сам Сосо Павлиашвили обвенчался с супругой Ириной в прошлом декабре. Пара вместе уже 23 года, у них двое детей — дочери Сандра и Элизабет. От первого брака с Нино Учанейшвили у артиста есть сын Леван.