«Очень молодо выглядит»: возлюбленная младшего сына Валерии показала отца

Арсений Шульгин и Лиана Волкова готовятся к свадьбе. Они уже подали заявление в ЗАГС. Сын певицы организацию торжества взял на себя.
«Очень молодо выглядит»: возлюбленная младшего сына Валерии показала отца

52-летняя Валерия – многодетная мама. В браке с продюсером Александром Шульгиным у нее появились на свет дочь Анна, сыновья Арсений и Артемий. Певица гордится успехами детей и по возможности рассказывает о них в своих интервью. В июле стало известно, что младший сын Валерии Арсений сделал предложение руки и сердца возлюбленной Лиане Волковой. На одной из башен столичного комплекса «Москва Сити» он разместил бегущей строкой «Лиана, ты выйдешь за меня?». А, услышав долгожданное «да», запустил салют и преподнес девушке кольцо с бриллиантами.

Пара уже подала заявление в ЗАГС. Подготовка к свадьбе идет полным ходом. Иосиф Пригожин, нынешний супруг певицы, рассказывал, что организацию мероприятия Арсений взял полностью на себя. Торжество по случаю бракосочетания пройдет в конце августа-начале сентября.

А вы знали, что 21-летний сын Валерии женится?
Да
Нет

А пока Арсений и Лиана не перестают восхищать пользователей сети трогательными совместными снимками. Так, недавно они признались, что планировали поездку на один из российских курортов. Но планы поменяли буквально перед вылетом из Москвы и решили провести неделю у родителей Лианы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка родом из Благовещенска. Ее родители в городе влиятельные люди: отец занимается строительным бизнесом, а мама – бывший депутат Городской Думы. Накануне избранница Арсения Шульгина в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила редкое фото с отцом. Поводом послужил его день рождения.

«Любимый папа, с днем рождения! Я очень тебя люблю! Спасибо за твою любовь, поддержку, заботу и воспитание», — обратилась к отцу в социальной сети Лиана Волкова.

Подписчики проявили в комментариях активность, отметив, что родитель Лианы молодо выглядит. «Очень молодо выглядит», «У тебя и Арсения будут очень красивые дети. Это точно. Отец просто красавец», «Папе как будто 20 лет», «Как будто со старшим братом», «Невероятно красивая семья», «Папа как жених», — пишут они.

Отвечая на вопросы подписчиков, Лиана, призналась, что ее отцу 41 год, а маме — 42.

Фото: legion-media, @lianavolkovaa