«Очень молодо выглядит»: Арина Шарапова выложила фото с 51-летней Татьяной Устиновой

Несколько лет назад писательница похудела почти на 100 килограммов и поддерживает отличную форму.
«Очень молодо выглядит»: Арина Шарапова выложила фото с 51-летней Татьяной Устиновой

Татьяна Устинова прославилась как автор увлекательных романов, в которых сочетаются детективный и романтический сюжеты. С марта 2015 года писательница ведет авторскую программу «Мой герой» на телеканале «ТВ Центр», в рамках которой встречается со звездами шоу-бизнеса и другими интересными людьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду телеведущая Арина Шарапова выложила совместное фото с Татьяной и написала:

«Рада видеть Таню Устинову! Ждём нашу подругу — Елену Малышеву... Леночка! Лет 30 вместе». Год назад Арина Шарапова стала гостьей программы «Мой герой» и до сих пор поддерживает теплые отношения с Татьяной Устиновой. Поклонники пришли к выводу, что писательница молодо выглядит без фильтров, поскольку телеведущая не стала приукрашивать собственную внешность.

Татьяна Устинова и Арина Шарапова
Татьяна Устинова и Арина Шарапова
@arinasharapova1tv_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети восхитились моложавым внешним видом 51-летней Татьяны Устиновой и адресовали писательнице искренние комплименты: «Татьяна Устинова заинтересовала меня ещё лет 20 назад, когда я впервые увидела её на экране. Такие умные речи редко услышишь»,

«На фото Устинова очень молодо выглядит», «Когда же Таня то появится хоть в одной соцсети, хочется вопросы задать и просто видеть, умного и позитивного человека, передайте ждём её», «Не узнала Таню, помолодела» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Татьяна Устинова
Татьяна Устинова
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Устинова уже 33 года счастлива с Евгением Устиновым. Будущие супруги познакомились во время учебы в МФТИ и сыграли свадьбу в 1990 году. У пары двое взрослых сыновей – 29-летний Михаил и 19-летний Тимофей. Много лет писательница весила почти 200 кг при росте 180 см. Несколько лет назад Татьяна всерьез взялась за свое здоровье и похудела за три года почти на 100 килограммов.

Устинова рассказывала, что ее сидячая профессия способствовала набору веса.

Со временем писательница ощутила нарастание проблем со здоровьем: отекали ноги, появились сердечные проблемы, стало трудно ходить на далекие расстояния. Татьяна не стала обращаться к хирургам для «ушивания» желудка или пробовать сомнительные препараты, а максимально снизила калорийность пищи. Поскольку вес снижался медленно, Устиновой удается сохранять достигнутые результаты.

Вы читали книги Татьяны Устиновой?
Да
Нет
Татьяна Устинова
Татьяна Устинова
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @arinasharapova1tv_official