«Очень люблю и скучаю»: внучка Олега Ефремова выложила архивные фото с ним

Сегодня легенде советского кинематографа могло бы исполниться 93 года.
«Очень люблю и скучаю»: внучка Олега Ефремова выложила архивные фото с ним

На счету Олега Ефремова десятки киноролей. Широкую известность ему принесли фильмы «Здравствуй и прощай», «Берегись автомобиля», «Три тополя на Плющихе». В 1965 он организовал кружок молодых актеров, ставший в итоге театром «Современник». Сегодня легенде советского кинематографа исполнилось бы 93 года. Одной из первых память актера почтила внучка Ольга. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила серию архивным фотоснимком с именитым дедушкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дедушка – великий человек! Спасибо тебе за все. Очень люблю и скучаю. В безумном хаосе сегодняшнем тебя так не хватает. Но я верю, ты за нами присматриваешь и все рассудишь верно, как только ты умеешь», — написала в соцсети Ольга Ефремова.

«Сегодня в МХТ им. Горького состоится презентация книги о дедушке, написанной Еленой Вячеславовной Черниковой. Из серии "Жизнь замечательных люде", — добавила она.

А вы смотрели фильмы с участием Олега Ефремова?
Да
Нет

Отметим, что у Олега Ефремова было двое детей. Так, в союзе с Ириной Мазурук у него родилась дочь Анастасия, мама Ольги. Примечательно, что влюбленные брак не регистрировали, но свадьбу сыграли. Ефремов был влюбчивым человеком, семейная жизнь не мешала ему строить романтические отношения с первыми красавицами советского кино. Ирина Мазурук однажды даже хотела покончить с собой, когда узнала, что избранник изменяет ей. Но все обошлось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с Мазурук Ефремов женился на Алле Покровской. В этом браке у актера родился сын Михаил, который сейчас отбывает срок в колонии за смертельное ДТП.

Добавим, что Ольга Ефремова пошла по стопам дедушки и стала актрисой. Личную жизнь актрисы поклонники обсуждают не меньше ее ролей в кино. Так, например, Ольга встречалась с внуком Бориса Ельцина. Сейчас у внучки Ефремова новые отношения. На минувшем «Кинотавре» ее заметили в компании Бориса Белоцерковского, бывшего мужа Ники Белоцерковской.

Фото: legion-media, @efra_life