«Очень круто!» Антонина Паперная показывала цвет волос, но все смотрели на грудь (видео)

Поклонники делали вид, что честно смотрят в глаза.
«Очень круто!» Антонина Паперная показывала цвет волос, но все смотрели на грудь (видео)

Все сходятся на том, что актриса Антонина Паперная отлично выглядит после родов. О рождении второго ребенка ее муж, Владимир Яглыч сообщил, разместив в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадр из мультфильма «Король Лев», где изображен маленький Симба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники до сих пор не знают, заключила ли Антонина Паперная брак с Владимиром Яглычем. Пара воспитывает дочь Еву, которая появилась на свет в июле 2017 года.

Пол малыша родители не раскрывают, хотя поклонники и строили предположения о том, что родился мальчик. Правда, опирались только на то, что в мультфильме миру предъявили именно мальчика, наследника. Даже Ольга Сумская, бабушка малыша, снова приняла игру. Она избегает говорить о внуке. Или о внучке.

Антонина Паперная выложила видео, где попросила оценить ее новый цвет волос. Но кормящая мать надела блузку со слишком глубоким декольте, чтобы поклонники смотрели выше, чем оно заканчивается. Впрочем, комментаторы были весьма корректны в высказываниях и почти все комментарии касались исключительно цвета волос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Покрась меня! Правда, я цвет так и не увидела... почему-то» «Роскошный цвет,но взгляд отвлекается на не менее прелестный бюст» «Вот-она кормящая мамочка» «Безумно милая с шикарной улыбкой» «Красотка, цвет волос говорите?Да и цвет волос тоже» «Супер бюст, ну и супер цвет» — пишут во многочисленных комментариях.

Напомним, родители актрисы Антонины Паперной — звезды украинского театра Ольга Сумская и Евгений Паперный. С 2015 года Антонина состоит в фактическом браке с Владимиром Яглычем. В июле 2017 ода у пары родилась дочь. Девочку назвали Евой.

Владимир Яглыч и Антонина Паперная фото
Владимир Яглыч и Антонина Паперная
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актеры два года скрывали дочь от публики. Рассекретили ее внешность только на обложке журнала «Hello». Сохранять внешность ребенка в тайне стоило немалых трудов в эпоху, когда фотокамер нет разве что в утюгах.

Фото: @tonya_papernaya, @yaglych

Есть ли смысл скрывать пол ребенка?
Есть
Никакого