«Очень красивый сарафан!» 56-летняя Вика Цыганова в отличной форме

Поклонники пришли в восторг от стройной фигуры певицы.
«Очень красивый сарафан!» 56-летняя Вика Цыганова в отличной форме

56-летняя Вика Цыганова известна как советская и российская певица и композитор. А еще она активно ведет свой микроблог, в котором делится с поклонниками творческими планами и показывает кадры повседневной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фигурой Виктории восхищаются многие, а она продолжает удивлять фанатов своей моложавой внешностью и позитивным настроем. В одном из последних постов исполнительница хитов «Приходите в мой дом» и «Рябиновый вечер» предстала в стильном образе.

Цыганова выложила серию снимков, на которых она запечатлена в длинном облегающем сарафане из черного кружева и ярких вставок с цветочным принтом. Артистка приняла элегантную позу, которая подчеркнула ее стройную талию и женственные изгибы тела. Дополнили образ очки в квадратной черной оправе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В дополнение к посту Виктория процитировала строки произведения Рэя Брэдбери «Лето, прощай!».

«Август надо цедить медленно, как грушевый ликер. Наливать в маленькую рюмочку, отхлебывать по капельке, а сквозь рюмочку смотреть на солнце.
Августовские ночи надо разбавлять огоньками свечей, молоком, налитым в плошку для домового, мурлыканьем кота и стрекотом кузнечиков. Августовские дни надо закладывать меж страниц книг, как закладки, чтобы потом вытряхивать их жар в промозглом ноябре достав эту книгу с полки».

Поклонники пришли в восторг от такого эффектного образа звезды и щедро осыпали ее комплиментами: «Очень красивый сарафан!», «Волшебно!», «Романтика», «Моя Вика самая красивая на свете», «До чего ж ты хороша!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вика Цыганова является верующим человеком. Несколько лет назад они даже обвенчались с супругом, 57-летним Вадимом Цыганов. Однако именно из-за веры супругам так и не удалось завести детей — они не получили благословения от церкви на процедуру ЭКО (Экстракорпоральное оплодотворение: прим. ред.).

Вика и Вадим Цыгановы
Вика и Вадим Цыгановы
Legion-Media
Вы следите за творчеством Вики Цыгановой?
Да
Нет

Фото: Legion-Media