«Очень красивый оттенок»: Марина Юдашкина показала новую прическу

Жена больного раком Валентина Юдашкина заметно похорошела и помолодела, отметили подписчики.
«Очень красивый оттенок»: Марина Юдашкина показала новую прическу
PersonaStars

Марина Юдашкина по популярности не уступает мужу Валентину, известному во всем мире модельер Ее микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) читают сотни тысяч человек. Марина готовится к 8 Марту, как и многие ее коллеги. Так, например, новой стрижкой успела похвастаться звезда сериала «257 причин, чтобы жить» Полина Максимова. Анна Заворотнюк показала, как сделать весенний макияж и укладку за десять минут. А жена Юдашкина перекрасила волосы. Результатом эксперимента с внешностью она поделилась на своей страничке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поменяла цвет волос. Готовимся к весне! А также попробовала новую услугу, перманентный макияж бровей. Супер!», — написала в социальной сети Марина Юдашкина.

Бьюти-преображение Марины фолловеры оценили по достоинству. «Очень красивый оттенок», «К лицу», «Вам очень идет новый цвет», «Какая же вы роскошная», «Королева», «Шикарная женщина», — отреагировали они в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что в комментариях к публикации отметились и многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди них – Жасмин, Ольга Кабо, Максим Галкин. Так, например, Алла Пугачева под публикацией оставила эмодзи в виде сердца.

Напомним, что Марина и Валентин Юдашкины уже много лет вместе. В их союзе на свет появилась единственная дочь Галина. Она с мужем и детьми живет в Гонконге.

В конце февраля этого года Валентин Юдашкин дал откровенное интервью, где признался, что борется со страшным недугом. Еще пять лет назад врачи диагностировали ему рак. По словам модельера, тяжелее всего ему было рассказать о болезни родным.

Фото: PersonaStars, @marinayudashkina