«Очень красивый мальчик — будущая телезвезда»: Оскар Кучера поздравил сына с 15-летием и показал, как он подрос

Многодетный телеведущий вчера отмечал день рождения старшего сына, родившегося в последнем браке.
«Очень красивый мальчик — будущая телезвезда»: Оскар Кучера поздравил сына с 15-летием и показал, как он подрос

Известный ведущий Оскар Кучера вот уже 20 лет работает на телевидении. Он начинал свою карьеру в 25-летнем возрасте и к тому времени у будущей звезды уже был за плечами один брак. Который, правда, продержался всего полгода. Супругой Оскара тогда стала актриса Юлия Лисеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Второй раз Кучера женился в 2002 году. Он взял в жены победительницу конкурса красоты Майю Маркову. Через два года Оскар впервые стал отцом, а когда его сыну Саше исполнилось два года, семья распалась. Сейчас Александр, который взял фамилию матери, служит в Детском музыкальном театре юного актера.

На юристе Юлии Оскар женился 13 лет назад. К тому времени они уже долго жили вместе и их общему ребенку исполнилось два года. Кстати, его также назвали Александром. Вчера Кучера опубликовал фото сына-подростка.

саша кучера
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня этому славному парню 15 лет! Мы всем семейством поздравляем тебя! Будь счастлив, люби то что делаешь и делай то что любишь! А мы любим тебя, сын!» — подписал снимок отец подростка.

Кстати, Оскар рассказывал в передаче своей подруги Леры Кудрявцевой, почему его сыновей зовут одинаково. Брак со второй супругой Майей у него был сложным, часто возникали ссоры. В один момент Кучера завел роман с Юлией, но Майя сообщила, что ждет ребенка и Кучера вернулся к ней.

Родившегося сына назвали Сашей. Но телеведущего ожидал сюрприз — Юлия сообщила ему, что тоже родила сына и назвала Александром. Сначала Оскар не поверил, но когда увидел ребенка, все сомнения отпали. Он развелся с Майей и женился на Юлии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
оскар кучера с женой

У Оскара четверо сыновей и всего одна дочь. Алисии в июне исполнится 11 лет. Для телеведущего воспитание дочери было чем-то странным и необычным. Он рассказывал, насколько сложно ему было привыкать к другому стилю поведения.

«Для меня это настоящее испытание, полное ловушек, препятствий и горящей лавы под ногами. Когда она не хочет надевать нормальную предложенную ей одежду, накрасилась маминой помадой до состояния матрешки из мультика, а я уже опаздываю из-за этого на 20 минут и пытаюсь давить на разум, в ответ получая опущенные губки, моя адекватность пропадает», — говорит Кучера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
оскар кучера дети фото

Фото: @oskarkuchera

Как по вашему, кого труднее воспитывать — мальчиков или девочек?
Девочек
Мальчиков